2. Уход за лицом

Аромат
Для сухой кожи
Тип кожи
Для сухой кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Восстановление, Защита, Питание, Увлажнение, Тонизирование, Антивозрастной уход

Людмила Д.
неплохой, впитывается быстро
Вероника
Купила маме. Ей понравился. Упаковка на высоте 👍
Лидия П.
Неплохой. Не липкий, но и не вау!
Гераськина Инесса
классный крем, ненавязчивый, но очень действующий. Пол года только этим кремом пользуюсь, очень довольна
Ирина Л.
Хороший, жирность убирает, особенно как только нанесёшь крем и первое время после нанесения Потом жирный блеск всё-равно появляется, конечно, но меньше
Юлия М.
Классный крем, рекомендую
Крем, который работает! Покупала маме сыворотку этой же марки и крем, очень довольна. Не смотря на то, что у нее на многие крема аллергическая реакция, с этим все супер. Спасибо за качественный товар!
Это кошмар. Цена на этот крем дико завышена. Ощущения на лице и сам запах именно как от дешёвого дешманского именно русского крема. Мое любопытство и погоня за эффективными кремами приводит к выбросу денег на ветер. Лучше бы нивею купила по хорошей скидке, но я отказалась в пользу этого крема, который стоит на 400 рублей больше. Повелась на состав и...  Читать полностью
Гуля К.
Отличный увлажняющий крем
Алина С.
изменен 8 августа 2024
Хороший, но немного сушит Добавляю. Спустя время использования появились прыщи. Видимо, индивидуально мне не подошёл (
Екатерина Х.
Крем тяжеловат, на счет матирования не очень, может из-за жары, конечно. Жду более прохладную погоду
Обожаю крема с пептидами. У него очень хороший лифтинг эффект и увлажнение тоже прекрасное.
На море спасалась только этим кремом. Классно увлажняет кожу.
Крем очень понравился. Хорошо увлажняет и, при этом, матирует кожу, не оставляя жирного блеска.
Тимашева О.
Крем отличный! Беру не первый раз, до этого был этой же фирмы ночной и дневной крем, тоже очень хорошие!
Очень люблю этот бренд косметики. Попробовала практически все. Всем довольна.
Александр Е.
Ирина Г.
Приятный аромат, хорошая легкая текстура, не оставляет чувства липкости. Хороший дневной крем
крем понравился, мягкий, хорошо впитывается, приятно пахнет
Отличный крем. Очень хорошо увлажняет кожу лица.
Елена Д.
Отличный крем,купила второй раз очень мне подошел
Наталья О.
Крем очень понравился. Приятный запах. Лёгкий, быстро впитывается, не оставляет плёнки и тяжести. Кожа после него дышит и становится мгновенно матовой. При этом он не сушит лицо, а хорошо увлажняет. Спасибо за качественный товар. Однозначно рекомендую!
Лидия Б.
Крем отличный👍 пахнет приятно и увлажняет очень хорошо. Покупкой довольна.
Моя незаменимая помощница. Наношу на ночь и забыла, что такое сухая кожа по утрам 😍
Елена Ж.
Хорошо упакован, взяла на подарок и не удержалась попробовала. Кожа мягкая, прям супер. Возьму еще
Елена Ж.
Крем очень мягкий и легкий. Пахнет приятно. Кожа после него бархатная. ❤️
Людмила Шадрина Ш
Наконец мое лицо летом выглядит не как жирный блин 😅 Здорово матирует кожу, легкая не липкая текстура, мне прям подошел идеально, крем стоит каждого рубля, благодарю)
Крем имеет лёгкую, нежную текстуру, приятный аромат, отлично увлажняет кожу и подтягивает её!
Анна Н.
Очень понравился крем. Заказывала в первый раз и осталась довольна. Не жирный, не липкий, не блестит. Хорошо увлажняет, выравнивает тон, матирует. Лицо дышит и выглядит, по-моему, даже моложе) Спасибо продавцу. Рекомендую к покупке.
Гуля
Крем супер! Для жирной кожи хорошо подошёл 👍