2. Уход за лицом

Аромат
Для сухой кожи
Тип кожи
Для сухой кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Восстановление, Защита, Питание, Увлажнение, Тонизирование, Антивозрастной уход

V
Vita
7 апреля 2024
Недостатки
Хорошо распределяется на лице и впитывается. Приятный запах.
V
Vita
7 апреля 2024
Достоинства
Приятный очень крем. Хорошо впитывается.
Марина Щ.
6 апреля 2024
Отличный крем , с нежным еле уловимым ароматом, кожа после применения мягкая, нежная ,нет чувства стянутости.
Александр Б.
5 апреля 2024
Хороший состав, крем с несколькими видами пептидов
Гераськина Инесса
5 апреля 2024
Достоинства
Густой крем, без запаха, ооочень питательный, хорошо впитался без следа жирности . У меня очень сухая кожа, после умывания все стягивает. После крема приятные ощущения. Довольна
Александра Г.
4 апреля 2024
Хороший крем с хорошим составом👍 Брала этой фирмы еще сыворотку, тоже супер🫶
Светлана М.
4 апреля 2024
Крем понравился.не создает эффект маски,не липкий.приятный запах
Сурия П.
4 апреля 2024
Хороший увлажняющий крем, у меня очень жирная кожа, со свойствами справляется отлично, рекомендую
Анастасия Ж.
1 апреля 2024
Достоинства
Быстро впитывается, текстура плотная, упаковка призентабельная
Анна Г.
1 апреля 2024
Достоинства
Крем интересный - после нанесения прям чувствуется, что кожа подтягивается. За неделю применения разгладились мелкие морщинки
Нет эффекта увлажнения. Для сухой кожи нужно использовать в комбинации с увлажняющей сывороткой или лосьоном
Наталья Ф.
1 апреля 2024
Хороший матирующий крем. Со своей задачей справляется. Не вызвало аллергии. Большой срок годности.
Анастасия Ч.
31 марта 2024
Отличный крем Консистенция то что надо, размазывается и впитывается прекрасно! Упаковка очень красивая.
Людмила Н.
31 марта 2024
Мне подошёл отлично,не жирнит кожу, увлажняет.
Валентина С.
31 марта 2024
Достоинства
Упаковка не нарушена, заказ доставлен в срок и аккуратно.
Недостатки
Не очень хороший крем. Наносится легко, не слишком плотный, но на кожу ложится каким-то непроницаемым липким слоем. Ощущение, что под ним кожа не дышит. Ощущение стянутости и сухости кожи, особенно вокруг губ. После первого же применения появились прыщи на лице, которых никогда в жизни не было, даже в подростковом возрасте.
Хуже этого крема за всю жизнь ничего не было. Деньги потрачены зря
Татьяна Л.
изменен 26 марта 2024
Заявлен как увлажняющий и матируюший, но абсолютно не выполняет свои функции. Достаточно плотный, впитывается быстро. Но ни о каком увлажнении и матирующим эффекте и речи нет! У меня кожа жирная и если ей не хватает увлажнения, будет блестеть. Соответственно через час-полтора нужно наносить пудру. Баночка выглядит дёшево, запах под стать упаковке. Не...  Читать полностью
Татьяна Ш.
23 марта 2024
Пользуюсь кремом 2 недели. По ощущениям: увлажнения мало,в первые 10 минут после нанесения чувство стянутости. По поводу антивозрастного эффекта пока говорить рано,нужно пользоваться не менее месяца. В целом крем легкий,на теплое время года. Для сухой кожи необходим дополнительный увлажняющий уход
19 марта 2024
Беру этот крем уже второй раз, теперь он мой самый любимый 😍 Нет пленки на лице, не вызывает раздражений на лице, быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу. Знакомый дерматолог сказала, что состав очень хороший 👍Спасибо продавцу. Рекомендую!
Алина К.
16 марта 2024
Хороший крем! Для жирной кожи самое то, буду заказывать еще
Зоя С.
13 марта 2024
Недостатки
Нет.
Крем понравился, не скатывается, кожа приятная.
Ирина Р.
12 марта 2024
Странный какой-то продукт. Целлофановая обертка намертво приклеена к крышке коробки, отрывается только со слоем картона. Ну да ладно. На пластиковом вкладыше под крышкой скопился какой-то конденсат в немалом количестве, причем с обеих строн. Плюс ощущение, что крем расслоился на фракции. В общем, у меня большие сомнение, что данное изделие можно наносить...  Читать полностью
Ксения Л.
7 марта 2024
От крема просто в восторге, никогда моя кожа не былп такой матовой, но в тоже время увлажнённой.
Виктория Г.
3 марта 2024
Крем понравился, впитывается хорошо, увлажнение отличное. Выполняет все заявленные функции, результатом довольна.
Виктория Д.
2 марта 2024
Достоинства
Хорошо впитывается, увлажняет, кожа после него отдохнувшая
Мне крем очень подошел, даже кожу вокруг глаз не утомляет. Один из тех кремов, после нанесения которых на коже приятное ощущение. Удобно, что нет никаких предписаний по времени применения )). Баночка пластиковая, но красивая и с защитной крышечкой. Я покупкой довольна.
Марина Щ.
1 марта 2024
Достоинства
Увлажняет
Недостатки
Не обнаружено
Отличный крем, хорошо увлажняет лицо, приятный тонкий нежный запах . Стильно выглядит, спокойно можно на подарок. Быстрая доставка. Рекомендую
28 февраля 2024
Достоинства
+++++
Недостатки
Очень хороший крем, впитываемость отличная, лоска на коже не остаётся. Я очень довольна. Рекомендую
Алевтина Я.
25 февраля 2024
Достоинства
Крем пришёл хорошо упакован. Сам крем приятной консистенции. Быстро впитывается.
Недостатки
Запах не очень приятный.
Пока подошёл. Буду смотреть на реакцию кожи.
Евгения К.
22 февраля 2024
Достоинства
Отлично матирует, быстро впитывается, приятный запах
Крем средней плотности, после нанесения распределяется по коже так, словно тает. На лице абсолютно не ощущается, придаёт коже лёгкий матовый эффект, не пересушивая её. Покупкой абсолютно довольна.
21 февраля 2024
Крем хорошо увлажняет сухую кожу. Прияный запах, хорошо впитывается