2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Техника, Транспорт
Китай

14 февраля 2024
Достоинства
Очень бюджетно по сравнению с другими маркетплейсами, доставка отличная, ничего не порвалось, хороший подарок ребёнку/парню/ любому, кто любит Киберпанк, Авто и сборные модели и у кого мало денег :) Отзыв парня: Процесс сборки отличный, Для бутлега детали очень приличные
Недостатки
Небольшие трудности в сборке, отзыв парня: Капот часто отваливается, Слабое крепление, Двери шаткие, Раза три-четыре детали застревали, но с усидчивостью можно решить эту проблему, В остальном конфетка
Коробка приехала целая, ничего не сломалось и не порвалось! Смогла запаковать в подарочную бумагу и вручить как презент, дарила парню на 14 февраля, несмотря на недочёты, оба остались довольны, собирал 4 часа; подарки друг другу - сближают...  Читать полностью
Артем К.
14 февраля 2024
Достоинства
Все детали на месте
Недостатки
Наклейки с браком. Некоторые детали не держатся.
Одна наклейка плохо пропечатана, причем самая большая. Наклейки для колес без центральных вырезов и поэтому их не наклеить. Придется самому аккуратно доработать этот момент
Джорно Д.
изменен 14 февраля 2024
Достоинства
Хорошая машина за свою цену, функции все работают, (двери, задняя крышка открывается, капот амортизация только на задних колесах, в недостатках рассказал почему)
Недостатки
Передняя аммартизация не работает, машина просто лежит на поверхности , а колеса висят в воздухе, я пересобрал автомобиль, и не выяснил причину такого дефекта. Многие оси очень сложно вставляются, поэтому я просил помощи у родителей (мне 11)
Эта машина очень большая красивая, еще в темноте у нее светятся фары
Руслан Б.
14 февраля 2024
Сыну думаю,понравится конструктор брал в подарок.
Евгений Л.
8 февраля 2024
Недостатки
Не хватает запчастей
Головин Михаил
6 февраля 2024
Достоинства
Очень дешево
Недостатки
Местами не очень понятная инструкция.
В капоте не хватило одной детали, но взяли из другого набора.
Василий К.
5 февраля 2024
Достоинства
Количество деталей
Недостатки
Отличный конструктор, ребёнку понравился. Запутанная инструкция.
Иван Г.
4 февраля 2024
Достоинства
Цена, качество как у лего
Недостатки
Пары деталей не было.
Для тех кто будет собирать, все пакеты вскрывайте сразу, пересорт.
Илья К.
изменен 4 февраля 2024
Достоинства
Цена качество очень радует
Недостатки
Практически нет ( коробка конечно потрепана жизнью 😀) Не знаю как будет выглядеть если в подарок.
Набор очень порадовал. Цена качество супер! Все детали на месте , без брака и еще каких либо дифектов. Все наклейки тоже в комплекте.
Никита С.
изменен 4 февраля 2024
Достоинства
Хорошая копия Лего. Отличная полночная модель.
Недостатки
В моем случае отсутствовал задний амортизатор, остальных же деталей впритык. Коробка передач конечно же не функционирует, но за эти деньги грех жаловаться.
Без амортизатора может стоять только на подставке и из-за этого, в моем случае, не помещается на полке по высоте. Если бы была в наличие деталь, то без проблем бы поместился на подкате.