2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Техника, Транспорт
Китай

Михаил М.
Ну что могу сказать боялся что не хватит деталей да одной нехаатило но она не так значительна была. спасибо за оперативность и доставку в лучшем виде!) собрали теперь красуется вместе с Porsche 911 turbo 1973 года и с двумя ламбами сиян в разных цветах) спасибо продавцу) уже дкмаю покупать у данного продовца ещё пару моделей!) жду от вац бунусы в следующую...  Читать полностью
Сергей ж.
29 июня 2024
Не хватает детали. Сборка конструктора дальше невозможна. Просьбп отправить недостающие детали
Александр Г.
Стекло было с трещиной, заменить нечем, т.к это уникальная деталь и нигде больше не встречается.
Сергей М.
Отличный набор. За свои деньги прям совсем. Вырезы на наклейках колпаков колес были, не пришлось вырезать. Была бы возможность поставил бы 4.5, снял 1 балл за 2 недостающие детали(плоские накладки зеркал заднего вида) и за белиберду напечатанную на наклейках(если не присматриваться, то норм).
Илира С.
Заказывала сыну 8лет на день рождения, расстроило отсутствие в комплекте одной связующей детали и заменить её нечем(не нашли такую даже в купленных ранее подобных конструкторах),теперь этот недокомплект так и лежит в коробке
Диана К.
Качественно Но очень сложный, много микро мелких деталей
Восторг
Андрей И.
1 детальки нехватило каких то-перебор
Юлия М.
Конструктор отличный! Сыну очень понравился. Детали все.
Александр Ф.
Достоинства
Неплохой аналог где даже все детали расписаны по прономероввнным пакетам не пришлось высыпать все сразу, я как ярый фанат Лего Техник, могу заявить что заказать можно, но вау эффекта ожидать не нужно.
Недостатки
Пальцы от пинов ужасно болят, но я знал на что иду. Перейдем к самому плохому это нехватка деталей не хватило ещё одной детали которая на фото и синей крест/пин, а так же был вот такой вот сюрприз как на фото.
Вообще если мне возместят, детали которых не хватило оценку исправлю