2. Мебель для кухни
  3. Столешницы для кухни
  4. Кедр
Столешница для кухни КЕДР 3029/1 Мрамор марквина черный, 800х600х38мм с кромкой.
Товар не доставляется в ваш город

Столешница
Длина, мм
15 месяцев
Ширина, мм
Высота, мм

Смирнова Екатерина
изменен 2 мая 2024
Первый раз пришла с 2 битыми углами и это странно, т.к. упакована хорошо. Второй раз прислали не тот размер. Надеюсь в 3 раз привезут все-таки целую и нужного размера. Дополняю отзыв. Третий раз вообще заказ отменили, т.к. цена повысилась. Более заказывать у данного продавца не буду.
ю
юлия а.
21 апреля 2024
Столешница толщиной 3,2. Хотя на коробке указано 4,0. Из-за этого обмана производителя не знаю что теперь делать со смесителями, которые покупались под толщину в 4 см.
Екатерина Г.
12 апреля 2024
С товаром все хорошо жаль только что с размерами ошиблись заказала 300 пришла 500 теперь придется тащить ее самой в пунк озона надеюсь что вторая попытка будет удачней
Ольга Г.
11 апреля 2024
Очень красивая , без косяков , все идеально
Евгения Васенцова
10 апреля 2024
Столешница очень понравилась.Все заявленые в характеристиках параметры совпадают на 100%. Изготовлена качественно, нареканий нет. Цвет очень красивый, камера не передает к сожалению. Упаковка качественная. Рекомендую.
изменен 28 марта 2024
Крепкая столешница, соотношение цена качество на высоте.
Кристина Ф.
25 марта 2024
Столешница хорошая, цена качество на высоте. Доставка быстрая
Ирина Т.
24 марта 2024
Быстрая доставка. Курьер позвонил заранее. Столешница хорошо упакована в картон. По цвету и цене подошла идеально.
Елена И.
24 марта 2024
Всё устроило, начиная от скорости доставки до упаковки столешницы, спасибо !)
Анастасия М.
изменен 17 марта 2024
Очень довольна столешницей. Отличное качество! Пришла быстро, упакована отлично. Всем советую!