3. Платья и сарафаны

Хлопок
хлопок
Повседневное, Вечернее

Мария С.
Отличное платье. Красивый, насыщенный тёмный синий цвет. Очень удачный фасон (трапеция). Ткань натуральная, хлопок. Все швы ровные, аккуратные. Минус: после стирки (даже в холодной воде) платье садиться на 1-1,5 размер и в длину и в ширину. Это необходимо учитывать при выборе размера.
Татьяна П.
Очень приятное платье! Цвет нежный, платье х/б!Большимерит если что
Екатерина В.
Очень понравилось платье, темно-синее для офиса летом идеальный вариант, длина до колен при росте 167см, но свой 48 размер сел впритык в груди, решила взять на размер побольше. Возможно после стирки подсядет еще. Состав хлопок, есть подклад тоже из хлопка. Девочки, покупайте, рекомендую. Цена только кусается
Екатерина В.
Отличное летнее лёгкое платье из хлопка, с подкладом тоже хлопковым, длина на рост 167 см ровно до колена, тиснение (рисунок) листья, очень красиво смотрится, в офис взяла потемнее, тёмно-синее, размер маломерит. На свой 48 взяла 50, возможно после стирки еще посядет, и будет идеально. Рекомендую к покупке!
Красивое платье. Состав ткани натуральный. Есть подклад. Размеру соответствует
Наталья Д.
Достоинства
Красивое платье. Сшито хорошо. 44рр, надеюсь сильно не сядет после стирки.
Оксана М.
Очень понравилось платье, хорошо село, подклад натуральный, подобран по цвету, швы ровные. Ткань натуральная. Спасибо, буду покупать в вашем магазине.
Татьяна Я.
Платье аккуратно сшито, цвет приятный,неяркий, но на ОГ 98 оказалось тесновато ...