1. Строительство и ремонт
  3. Теплые полы
  4. Vimarr

Теплый пол
Особенности
Экранированный, Выносной датчик t° пола, Заземление, Защита от перегрева, Программируемый таймер, Таймер на неделю, Таймер на сутки, Энергосбережение
Макс. мощность, Вт
Вид кабеля
Двужильный
Длина, м

Aleksandra K.
Быстрая доставка, работает, мастер прозвонил весь, без повреждений. Греет быстро и равномерно. Гарантийный срок впечатляющий.
Михаил К.
Иван
Вопросы есть к черному проводу, проволока на вид и ощупь не медь, а медненная сталь или типа того, пружинят жилы.
ю
юлия и.
Качество хорошее, мы брали на стену вместо полотенцесушителя, удобно размещать как хочешь.
Олег С.
Достоинства
суп
Недостатки
супе
супер
Игорь Т.
Здравствуйте, спасибо,товар пришел в целости хорошо упакован, всё как в описании,пока не проверял.
Валерий Г.
Долго собирался оставить отзыв. Купил теплый пол, в последствии положил под стяжку, потом сверху на клей плитку. Покупал на 10 м.кв. и все вошло великолепно. Включил, проверил работает и нагревает весь периметр, работает. Плитка теплая, установил температуру 25° , термостат работае на вкл. и выкл. Единственный маленький недостаток - продавец продает...  Читать полностью
о
ольга т.
Пока не устанавоивали, ждём когда придет с термостатом тпкой же.
Андрей Г.
Удобно работать, раньше клал плитку на крестики но с свп на много удобней и проще, легко демонтируются. Мне понравилось, рекомендую.
Ильназ С.
Отправил быстро. Выглядит хорошо. Пока еще не подключал. Дополнительно отпишусь.