1. Аксессуары

Сумка с ручками
Китай
Натуральная кожа

Виталий П.
Товар был при выборе 4 варианта.заказал 2 второй,прислали 3 третий ручки сумки пришиты,а я заказывал на металлическом звене.
Сергей М.
3 раза делал заказ. Приходила не та модель. На третий раз плюнул и забрал, что пришло. Продавец ужасный.
Виталий К.
Вадим Т.
Хорошее качество материала, приятно носить, много отделов,
Сумка не плохая, но плохо работала молния. Из-за этого откпз
Попова Виктория
Отличная сумка. Только пришла чуть не такая. На фото ручки на металлической фурнитуре. Пришла с обычными пришитыми ручками.
Сумка упакована хорошо.На ви сделана качествено. Швы прямые.Посмотрим как в носке
Ольга А.
Хорошая качественная сумка. Хорошая фурнитура, красивая кожа. Отделений лично для меня хватает. Вместительная, даже ноут влез.
Ольга Р.
Достоинства
стильная, удобная, качественная
Недостатки
Отличная сумка. Порадовало, что цвет подкладки в цвет сумки, молния легко скользит, выполнена так же в цвет сумки. Карабин прочный, также темного цвета. Вместительная, но не громоздкая, не тяжелая.
Юрий
Хорошая, качественная сумка за свои деньги. Один минус, пришла без заклёпки с одной стороны. Забыли видимо на заводе.
Инна К.
Аккуратно прошито, не громоздкая, но вместительная!
Ренат Г.
Сумка качественная кожа жёсткая, сумка не теряет форму, для переноски документов очень хороша. Вместительная, молнии не заедают. Подкладка не лохматится сшита качественно.
Прекрасная стильная сумка, рекомендую
13 июня 2024
Первое впечатление отличное. Сумка для тех у кого проблемы с "впихиванием" невозможного))) она полностью приспособлена для того, чтобы ничего лишнего в ней не было. Кожа мягкая, приятная на ощупь. Замки открываются с легкостью. Швы ровные, нитки не торчат. Отделов достаточно для самого необходимого. В большой отдел с легкостью входит пачка бумаги А4...  Читать полностью
Залина Б.
Безупречное качество. Классный дизайн с мужским характером. Ровные швы, удобные ручки. Кожа натуральная, дорого смотрится. Супер!!!
Денис К.
Андрей Е.
изменен 4 июня 2024
Общее впечатление не плохое, правда молнии вшиты по углам не очень аккуратно (вытянуты нитки), да и противный запах навивает сомнения в натуральности кожи. Продавец уверяет, что натуральная. Но это не правда. Приложенный к изделию кусочек кожи на срезе распадается на волокна, как пресованная кожа :). Надеюсь запах пропадет.
Владимир С.
Сумка сшита аккуратно, хочется надеяться, что она из натуральной кожи. Конечно это кожа не премиальный линейки и фурнитура обычная, но так и цена у изделия нормальная. Какова ее практичность- покажет время. Рекомендую к покупке.
Оксана Р.
Заказывала мужу на подарок . Он очень доволен. А я очень надеюсь ,что сумка, " прослужит " долго )
Александр Е.
21 мая 2024
Приобреталась в подарок. Качество понравилось. Я не спец по коже, но она тактильно приятная, мягкая и нет неприятно запаха!
Андрей Л.
18 мая 2024
Достоинства
Сумка отличная, выглядит хорошо, много отделений. Рекомендую 👍
Юрий Б.
14 мая 2024
Поставка во время. Сумка понравилась по исполнению и качеству.
Алиса М.
7 мая 2024
Сумка супер. Качество супер. Кожа мягкая
Алексей
3 мая 2024
Отличный портфель, мягкая кожа, много карманов, мне понравился
Марина Л.
27 апреля 2024
Сумка шикарная,ничего лишнего, вид презентабельный. Покупала в подарок. Муж доволен. СПАСИБО
25 апреля 2024
Динара К.
23 апреля 2024
Отличная сумка, мужу понравилась. Качеством остались довольны. Аккуратные швы, после месяца носки не протерлась. Рекомендую к покупке.
N
Natalia P.
18 апреля 2024
Сумка понравилась, кожа приятная, мягкая, фурнитура качественная, молния открывается и закрывается без проблем. Есть 2 больших отделения и также небольшой карман с внешней стороны. В комплекте идет текстильный ремень дополнительный для ношения на плече, по материалу как ремень безопасности в авто, в этом плане был бы лучше кожаный, на мой взгляд.