1. Продукты питания

Вес товара, г
Минимальная температура

Анна Р.
Екатерина П.
Интересная игра для детей и взрослых! Здорово, что на нюх не определить вкус, пока не раскусишь конфету. Вкусы действительно похожи на описания. Класс !
Прикольная игра, не первая наша, будем ещё продолжать экспериментировать) товар пришёл быстро, свежий, хорошо упакован. Спасибо!
Евгений К.
Светлана Р.
изменен 12 августа 2024
Хорошие конфеты, которые порадуют детей подростков🤣. Доставка в срок, упаковка качественная. Конфеты свежие. Вкус - на любителя 😂
Ч
Чащин Д.
Марина М.
Евгений У.
Анастасия Л.
изменен 16 июля 2024
Интересная игра, оригинальная. Коробка аккуратная, конфеты тоже, гладкие, одинакового размера. Вкусы разные, но те конфеты, что с неприятным вкусом, поистине тошнотворные. Я выбыла из игры после второй такой конфеты.
Юлия
Очень интересный вкус конфет. Не стала покупать с запахом носков, крови и т.д. В этом наборе в принципе все можно съесть, но детям больше всего не понравилась брюссельская капуста, а мне-прокисшее молоко. К сожалению, быстро закончились, фото и видео сделать не успела. Но упаковка была крепкая, конфеток достаточное количество. В каждом вкусе примерно...  Читать полностью
Покупкой довольна. Покупала на подарок сыну. Интересно, что выпадет на вкус:сладость или гадость. Побеждает тот, кто не скривился, если попалась гадость)))