1. Спорт и отдых

Россия
Коричневый, хром, лазурный, светло-бежевый
Длина, см
Шаг гвоздя, мм

Если бы можно было поставить 108 звёзд - я бы поставила и их! Невероятно качество досок, гвоздики без зазубрин, не царапают. Перед этим заказала «самые продаваемые доски» тоже на озоне у другого производителя, но там все гвозди были острые и царапали и были на разной высоте, доска шершавая оставляла заусенцы. Тут гвоздики закруглены немного, никаких...  Читать полностью
8 октября 2024
Евгения Р.
6 октября 2024
Евангелина О.
3 октября 2024
Благодарю за доски. Чудесный аромат, прекрасные впечатления. Выполнены качественно и ровно. Первый раз стояла 10 минут, второй и третий раз 20, последующие по 15. Ощущения невероятные. Чувствую клубы энергии по всему телу. Тут надо мысленно собраться и встать. Принять боль. Без носков, без опоры. Взять и сделать. Стою молча, без слез и криков. Наслаждаюсь...  Читать полностью
S
Sergey K.
Надежда Г.
Досочки очень приятные и на вид и на запах, видимо пропитались ароматом тех палочек, что было добавлены в подарок. Пока стою 2 секунды, наверное надо было начать с деревянных гвоздей, а не медных. Но это мои проблемы, досочки не причём)
Дина Б.
Очень понравилась доска, попробовала не только для ног, но и для спины, сразу пошло тепло, очень приятные ощущения, кровообращение улучшает
Виолетта Б.
Даниил К.
красивые, качественно сделанные гвозди Уже попробовал, принимают форму стопы
Евгений Б.
Доски хорошие, цвет заказывал зелёный, пришли серые. Поэтому 4/5.
а
алексей л.
Игорь Т.
Достоинства
круто
Недостатки
Дарья Д.
Юлия Ф.
Влюбилась в них с первого взгляда, шикарные гвозди, запах обалденный. Стоять не смогла без проводника, но полежала на них. Через 3 минуты уже было комфортно спине, особенно с аудиопроводником. Даже чуть не уснула. Спасибо за качество. С первого раза нашла свои гвозди.
Отличные гвозди для практики, каждый гвоздь ручная работа, впечатления непередоваемые
Сергей Б.
Хорошая доска, красивый и удобный чехол, приятные гвозди, в подарок были благовония)
Вячеслав Г.
Хорошая доска, но больше подайдет для опытных.
Станислав Г.
Достоинства
Замечательные доски. И по качеству исполнения, и по функционалу. Отличная упаковка и подарок внутри
Недостатки
Оказались несколько острее, чем я предполагал, но прогресс идёт. За неделю уже вышел на минуту, ощущения отличные.
Людмила И.
Это любовь с первого прикосновения 🥰 Впервые попробовала данную практику с проводником. В тот момент мне удалось постоять на досках 8мм, 10мм и даже на 12мм. После практики поняла, что мне обязательно нужна доска Садху. Переполненная эмоциями, абсолютно не разобравшись, ориентируясь лишь на количество положительных отзывов, купила доску другого...  Читать полностью
Никита С.
Получила доски, все нравится но пока стоять не могу(((. Качество порадовало, соответствует описанию ( гвозди отличные, доска с приятным ароматом и хорошей отделкой, плюс подарочки в виде свечек), есть чехол в комплекте. Как научусь стоять радости не будет границ). Продавца рекомендую.
Константин Г.
Достоинства
очень качественная доска, выполнена мастером!
Антон З.
Пушка - бомба!!! Ощущения после 10мм просто непередаваемые🤤🤤🤤 Доски ТОП. Беру уже 2-ые!!! Как пройду, приду за новыми😎😎😎
Михаил Г.
Отличная доска, отличные гвозди, приятный аромат дерева 👍🔥 Доски с другим шагом буду заказывать именно у вас 🤝
Лилия Х.
Досочки хорошие! Исполнены аккуратно!
Мария К.
Спасибо, очень хорошая поддержка, продавец и правда неравнодушный, спасибо за помощь