2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Матрасы
  4. Albero
Матрас-топпер анатомический на диван и матрас Albero, Топпер Spread Hard max, 80Х190, 8см
Товар не доставляется в ваш город

Топпер-наматрасник
Вид матраса
Анатомический
Материал наполнителя
Пенополиуретан, Латексированная кокосовая койра

Марат М.
изменен 5 июня 2024
После прочтения тонн отзывов про другие топперы и негативного опыта по заказу топпера у другого производителя, где невозможно было находиться в помещении из за химической обработки топпера от крыс и мышей, я наконец то наткнулся на данный товар. По итогу могу подсказать другим от себя, лучше возьмите этот подороже и не участвуйте в лотерее. Продают...  Читать полностью
Лариса В.
На наш Аскона мягкий подошёл прекрасно. Спина ровная. Спать комфортно. Запахов, которые «пропитали все вокруг»(с) не обнаружено😃спасибо продавцу за быструю доставку и товар. 🥰
Ирина В.
Очень хороший вариант. Все в соответствии с описанием
Айгуль Ш.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Мягкий
Недостатки
Очень мягкий
Не соответствует действительности, брали как жёсткий.
Наталья И.
Жёсткость:Жёсткий
Жесткость отличная. Не плохой топер, но реально только как топер. Не очень хорошо перекрывает неровности дивана. У нас изначально была цель именно перекрыть стыки у дивана. В результате на 3й день пришлось его крутить, т.к. немного заваливался в стыках.
Топпер получили в надёжной, плотной упаковке. Незначительный запах выветрится за пару дней. Всё отлично, без претензий. Надеюсь что и в использовании будет хорош.
Регина К.
Спасибо продавцу! Упаковка отличная! Топпер пришёл целый, чистый, белоснежный! Но самое главное это качество, Сон стал отличный, спина и шея сказала СПАСИБО!
Достоинства
Без запаха, на мягкой стороне очень комфортно спать, от него не жарко, неровности на диване не чувствуются.
Недостатки
Пока не обнаружила.
Заказал 190 на 160 по факту 188, высота 75 вместо 80, немного неприятный запах , надеюсь матрас еще расправится и запах уйдет ,спать удобно все слои проклеины , в принципе доволен покупкой
Жёсткость:Средний
Хороший топер. Спина болит меньше болит
Быстро продавился(
Привезли матрас на паралоне, а в описании была кокосовая стружка с жесткой пеной, поэтому матрас очень мягкий, пахнет химией, а ждали по описанию жесткий. Как вернуть и немедленно?
Татьяна Ф.
Жёсткость:Средний
Хороший. Меня всё устроило. Выбрала среднюю жёсткость и жёсткий. Из за проблем с позвоночником. Пока сплю на средней жёсткой стороне. Съемный чехол, молния открывается как на чемодане ,что не затруднит снятие при необходимости.
Аллан П.
Очень Воняет химией при распаковке 2 дня проветривается
Георгий Д.
Первое время есть несильный запах, за пару дней ушел
Ксения Т.
За такие деньги ожидала большего...лежу и чувствую ламели ,хотя до этого лежал какой то паралоновый матрас ,но таких ощущений не было это 1-. Второе это резиновый запах,вот уже вторые сутки запах всё есть. Ну и 3ий - это цена ,он получается не стоит своих денег
Сергей Д.
Матрас супер, спасибо большое.
Анастасия Ф.
Жёсткость:Жёсткий
Топпер, просто, супер. Он жесткий , как обычный жесткий матрас. Пока в деле его не проверила, не верила, что топпер может быть так хорош. Полностью соответствует ожиданиям. Покупала для дивана, а теперь хочу такой же на матрас на кровать, который мягковат был все время.
Оксана К.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
8 см не ощущается, но мне такой и нужен.
Андрей П.
Всё хорошо. Матрас классный
Качество материалов:Хорошее
Матрас хорош. Первую ночь спали на одной стороне- хорошо, но мягковато. Перевернули на жесткую- идеально. Главное теперь чтобы он таким оставался долго.
Лена
Лидия Р.
Приобрела топпер - наматрасник, ошиблась с размером, решила сделать возврат. Тут начались мои мучения, то фото не подошло, перефотографировала, снова отказ-причина не подошла, снова вступила в спор, отправила правильное фото. Ответ меня ошарашил, якобы я им пользуюсь, на нем сплю, помятый вид! Опять в возврате отказали. С чего они решили что я им пользуюсь...  Читать полностью
Анатолий Д.
Классный наматрассник.
Пользуемся месяц, очень довольны. При покупке подбирайте правильно размер
Дмитрий В.
Топпер соответствует описанию. Без запаха. Ставлю пять. Рекомендую.
Светлана Г.
13 июня 2024
Жёсткость:Жёсткий
Отличный матрас, жесткий, как мы и хотели! Очень выручил!!!
Николай Б.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
В меру жесткий, вторая сторона чуть мягче. Без запаха.
Ирина Г.
Ксения Н.
25 мая 2024
Жёсткость:Средний
Матрас хороший, если бы не запах от него. Очень сильный запах, пропахло все белье. Неприятно спать на нем . К покупке не советую.