3. Брюки, бриджи и капри

вельвет 100%
Осень-зима 2024

Людмила С.
9 октября 2024
брюки очень приличные, очень качественная ткань, шикарный цвет, хороший покрой, размер соответствует
Роза Т.
24 октября 2024
Пакет пришёл вскрытый, сломан зип замок и заклеено скотчем, так понимаю кто-то сделал отказ и они поехали дальше искать своего хозяина))) запах отвратительный от них, сразу закинула их в стирку. По качеству тонкие, на теплую весну или осень, цвет нормальный, как на фото, насчет того как сидят не знаю, померию после стирки. Сама бы сделала отказ...  Читать полностью
Маргарита Ф.
24 октября 2024
Интересно конечно получается, у брюк ,которые я получила-нет ни утяжек,ни карманов🤔 А так нормально по размеру,и по пошиву, но тонкие очень.
Мария П.
24 октября 2024
Посадка то что надо и на стройняшку и на мадам с животиком)) буду заказывать ещё в другом цвете. К покупке советую 👍
Ольга Р.
Наталья Ф.
23 октября 2024
брюки интересные, но мне не подошли, я отдала дочери.На 50 размер подошли брюки 58 размера.
23 октября 2024
классные брюки. но к ним всё липнет. очень жаль.
23 октября 2024
супер штанишки и качество ткани и покроя на высоте
Елена В.
Людмила Б.
Виктория Г.
23 октября 2024
идеально сели, Кулика или веревочке не знаю как назвать при завязывании не жмет и не давит
Людмила П.
Вера Б.
Альфия М.
23 октября 2024
Брюки славные. Сшито хорошо. Ткань мягкая, приятная. На рост 160-165, на 50 размер сидят аккуратно, но если любите свебоднее, берите 52-й размер (субъективное мнение). Товар и продавца рекомендую.
Альфия М.
изменен 23 октября 2024
Классные брюки. Ткань мягкая. Сшиты отлично. Заказывали 2-а цвета. На рост 160-165 см (на мой взгляд).
23 октября 2024
Брюки класс, удобные,мягкие, рекомендую тем кто любит высокую посадку
Наталья А.
Галина Ж.
изменен 22 октября 2024
немного светлее, чем на фото, пошиты хорошо, швы ровные, длина на рост 160 немного длиннее, чем нужно, по фигуре сели идеально, ткань мягкая, средней плотности, к телу приятная, в целом хорошие брюки, к покупке рекомендую
Людмила И.
22 октября 2024
отличные брючки. сидят идеально. мягкие
22 октября 2024
Достоинства
Хорошие летние брюки, тоненькие
Недостатки
На рост 168 коротковаты
Хорошо пошиты, швы ровные, аккуратные
Бажанна
22 октября 2024
Брючки мне понравились, вельвет конечно искусственный, но ткань приятная,шелковистая и не такая прилипчатая. Размер подошёл на мой 58, кто любит по свободнее берите на размер больше. Брючки можно носить и дома и на прогулки весной и ранней осенью.
Женя Р.
22 октября 2024
Штаны приятные, высокая посадка, удобные, широкие. не сильно теплые, на демисезон. Пока не стирала, что будет после стирки не знаю.
Надежда Г.
22 октября 2024
В описание цвет значится как серый, на этикетке темно синий. Разная длина гач. Но в целом смотрятся не плохо
о
ольга с.
22 октября 2024
Брючки классные, но... Заказывала бежевый... На самом деле они немного с зеленинкой. Да на и на ярлыке указан светло зелёный цвет. Так что не знаю:то ли брюки не те прислали, то ли в карточке товара неверно указан цвет
Терехова Л.
22 октября 2024
классные, сидят по фигуре,, материал не плохой приятный к телу, идут в размер