2. Уход за лицом

Вес, г
Упаковка
Картонная коробка

Кира Р.
сыворотка отличная. у меня частые гормональные сбои и прям ощутимо помогает. никакие цинковые пасты и умывалки не давали такого зрительного эффекта. даже несколько лет на противозачаточных полностью не убрали акне. а это чудо почти справилось
Кира С.
25 мая 2024
Потрясающая сыворотка. Я в восторге. Лицо действительно на утро всегда было нормальное и без высыпаний. Буду ещё заказывать. Спасибо вам ❤️
Елена О.
Достоинства
Отличная!
Недостатки
Все пришло в целости, хорошо упаковано. Попробовала один раз, что хочу сказать: запах очень приятный, впитывается хорошо, кожа увлажненная, но не жирная и не липкая. Крема мне после сыворотки не нужно.
Оксана Д.
изменен 22 мая 2024
Освежающий и чуть осветляющий эффект я заметила на 3й день применения. Мне понравилось, что сыворотка разделена на мини-порции, которые как раз на одно применение. Получается, что она всегда свежая. Хорошо впитывается и создает ощущение свежести на кожи.
Очень крутая сыворотка. Использую вместо крема с утра. Полностью убирает блеск с моей жирной кожи. Подслушивает прыщики.
София т.
19 мая 2024
Сыворотка понравилась, хорошо увлажняет, матирует кожу и сужает поры. Не оставляет липкого слоя
Семён Ж.
18 мая 2024
После непродолжительного применения ушёл жирные блеск , и воспалений стало меньше. Я довольна результатом 👍
Юлия А.
18 мая 2024
Страдаю сухостью кожи, сыворотка супер! Моё спасение, всем рекомендую
Полина М.
17 мая 2024
Эта сыворотка отлично борется с проблемой чёрных точек и жирного блеска! Я использую её уже несколько недель и заметила значительное улучшение состояния кожи. Сыворотка помогла сократить количество и размер чёрных точек, а также уменьшить жирный блеск на лице. Кожа стала более матовой, гладкой и свежей. Я рада, что наконец нашла средство, которое действительно...  Читать полностью
17 мая 2024
Отличная сыворотка! За несколько применений стало заметно, что следы от акне светлее стали! Буду пользоваться и дальше!