1. Хобби и творчество

Вид выпуска товара
Фабричное производство
Семейная настольная игра JetBox "Грядка" для детей и взрослых

Анна В.
Игра интересная - набор сетов на минималках) Планшеты тоненькие, арты простенькие. Это я не к тому, что игра плохая, а к тому, что мне непонятно ценообразование. Любителям огородной тематики (таким, как мне) и несложных семейных игр "Грядка" зайдет на ура!
Ольга
За эту цену хотелось бы картон плотнее, игровые поля и карточки достаточно тонкие. В остальном пока всё нравится, надеюсь ребёнку будет интересно играть.
Александр М.
Красивая рисовка, добрая и приятная игра. В правилах легко разобраться, еще и режимы разные есть. В общем, советую в коллекцию и на полку )
Екатерина А.
Увлекательная игра, играем всей семьей
Супер! Красочная, интересная игра, очень понравилась, играем всей семьёй! Спасибо продавцу и озон) Очень довольны)
Татьяна Е.
Классная игра! Интересно и взрослым и детям. С детьми 7 и 12 лет играем сразу на сложном режиме. Долго правда в правилах разбирались, адаптировали под себя и отлично 😄
Никита Б.
Достоинства
Доступная цена; простой, но увлекательный геймплей; красочные иллюстрации
Недостатки
Игра порадовала своей простотой и низким порогом входа. Подошла для игры с ребёнком 8 лет - так, что ни ему, ни взрослым не было скучно. Карточки оформлены очень красочно, не перегружены информацией. Да и коробка весьма компактная, удобно хранить
р
рита
Интересная игра. Внуку 9 лет и дедушке понравилась
Лариса К.
Отличная игра, заинтересовала даже взрослых, на 8 лет отличный вариант досуга на вечер
Елена Стеха
Пока не пробовали играть, упаковка и внешне 👌
Дарья Р.
Купила для игры с детьми 3 и 6 лет, пока не играли, но, думаю детям будет играть интересно. Порадовало понятное изложение правил, не требующее идти смотреть обзоры) Но, за такую стоимость, хотелось бы, чтоб коробка была более продуманная. Три-четыре разных колоды карт в одном отсеке хранить неудобно, они все будут перемешиваться. Придётся придумывать...  Читать полностью
Елена Р.
Отличная игра для всей семьи. Есть три уровня сложности. Правила простые и понятные, разобрались за 5 минут. Играть интересно и взрослым. Необходимо стратегию продумывать и происходят неожиданные неприятности :) Как получили, так сразу же начали играть, часа два безотрывно. Карточки всё глянцевые, картинки яркие, красивые. Коробочка небольшая, удобно...  Читать полностью
Дмитрий С.
Отличная игра. Брали в подарок на день рождения. Дети были в восторге. Взрослые то же)))
Анна У.
Прикольная игра, дети 6 и 12 лет и двое взрослых играем с удовольствием, хорошая игра, правила лёгкие, карточки качественные, плотные.
Отличная игра для всей семьи, детям 8 и 11 лет интересно, нам с ними тоже) Довольно проста в освоении, есть несколько вариантов (режимов) игры, что тоже добавляет разнообразия. Можно играть в соревновательном или кооперативном формате, есть более простой уровень и уровень посложнее, с заказами. Качество хорошее, яркая, красивые рисунки. Рекомендую!..  Читать полностью
Пока не играли. Правила интересные. Думаю, понравится. Красивое оформление, хорошие рисунки. Качественное исполнение.
Елена В.
Игра качественно сделана, но для меня правила не оказались очевидными на первый взгляд (например, что делать в детском режиме, если на грядке овощи и наступила зима). Но ребенку все понравилось, будем еще играть.
Наталия Л.
Задумка игры очень классная, нигде такой еще не видела, коробка не очень большая, но крепкая, карточки хорошего качества. Хотели подарить, но оставили себе, очень понравилась))
хорошо упаковано ,куплена на подарок
D
Dwin Eva
Великолепная игра, искали именно такую, играли с друзьями и тоже захотелось!
Алена К.
Игра действительно того стоит.Играли с ребенком.Очень понравилась и даже сын играл с большим удовольствием!
Ксения А.
Интересная игра на разный возраст
Екатерина Б.
Коробка пришла целая, качество карточек хорошее, интересная игра
Маргарита К.
Первое впечатление очень хорошее, все карточки яркие, овощи крупно изображены. Есть разные режимы игры. Мы сейчас на даче - эта игра очень актуальна. Интересно и взрослым и детям и старшему поколению любящему огород:)😉
Елена Х.
Интересная игра
Ольга
Отлично! Играли с детьми 7 и 8 лет, начали с детского режима, им пока даже не нужно усложнять. Дети выросли на гаджетах, сосредоточиться не получается надолго, но на следующий день опять бежали с коробкой "давайте играть")
Мария
Приобрела игру на подарок ребенку 7 лет. Посмотрела обзор на ютубе, где женщина и мужчина играют вдвоем. Очень понравилось, что карточки красочные, красивые, иллюстрации яркие и забавные. Сама механика игры будет понятна ребенку, игра хоть и не сложная, но веселая. Уже нетерпится вручить подарок и поиграть с сыном 😄
I
Ivan S.
Прикольная игра, по механике похожа на эволюцию, но вырастить нужно не животных, а овощи. Понятно знакомит ребенка с садоводством. Классно что заложили несколько «режимов» игры на 5+, 8+ и 10+ лет. Оформление тоже симпатичное, карты приятные на ощупь. Еще классно что в игру заложены элементы тогда в конце раундов, игра становится не чисто механической...  Читать полностью
Маргарита Л.
Отличная игра, внятная инструкция, интересно детям разного возраста, карточки плотные.
Хорошая и интересная игра. Пришла без повреждений. Рекомендую.