1. Автотовары

Максимальная мощность, Вт
Номинальная мощность, Вт

Сергей К.
изменен 19 мая 2024
Пока не подключал. Инструкция подключения есть(для тех, кто не не знает законов физики по сопротивлению, в СССР этому учили). На данный момент - катушка сердечника не касается, подключать буду последовательно на 4 Ома. Я слесарь, а батя был наладчик радиоэлектронной апппаратуры, но мне было интересно. Качество исполнения на 5 с +, молодцы ребята, динамик...  Читать полностью
Александр П.
изменен 17 мая 2024
Все работает качает за такие деньги самое то
Александр А.
6 мая 2024
Доставлен в целости, чуть раньше срока. Блал на замену 75ГДН в ЗЯ, чтоб без дороботок короба, так как короб делолся год назад под Молот 10, но созрел на покупку только сейчас, усилитель 4*150 или 2*300. По ощущениям играет мощнее, или громче при том же уровне громкости. Катушки ровно 2+2. Динамиком доволен.
Александр Ш.
5 мая 2024
Отличный саб, мне нравится, басс отличный, всем советую.
Денис Б.
27 апреля 2024
Хорошо буфер
Денис П.
22 апреля 2024
Очень приятно удивлен звучанием. Рекомендую.
Ч
Чынаркул Б.
19 апреля 2024
Спасибо большое продавцу , пришел в сроки , упакован отлично , пока еще не проверяли но уверен полностью в рабочем состоянии 👍
Дмитрий И.
изменен 18 апреля 2024
Достоинства
"Дёшево и сердито" )
Недостатки
Не выявлено
Коробка целая, сам саб без повреждений, вся комплектация на месте. Дополню отзыв: всё собрал в закрытом ящике (стелс 11 литров + синтепон) на усилителе моноблоке AMP 1.500pro, подключил в 1 Ом, даже в таком скромном объёме короба очень хорошо заиграл, улицу конечно не "качает", но для машины в обычной жизни более чем достаточно. В общем доволен.
Волков И.
17 апреля 2024
Нормуль. Без повреждений. Ещё не подключал
Кирилл К.
17 апреля 2024
Качественно собрано пока не подключал