2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Верона Мебель

Стул
12 месяцев

Не стоит этих денег сделок не аккуратно
Ирина П.
Стул отличный. Уже 5 стул купленный здесь. Прекрасно подошёл по цвету, вписался в интерьер спальни. Качество соответствует цене, в магазинах такие дороже на 2-3 т.р. Рекомендую.
Екатерина В.
изменен 18 мая 2024
Отличные стулья! В сборке немного получалась (не очень было понятно, где должны быть пластиковые шайбы), но в итоге разобралась. Смотрятся достойно, уютно и современно. Цвет соответствует заявленному (две первые фотографии как раз отражают реальный цвет). Удобные. К покупке очень рекомендую!
Екатерина В.
изменен 18 мая 2024
Отличные стулья! В сборке немного получалась, не очень было понятно, где именно должны быть пластиковые шайбы, но в итоге разобралась, правда пришлось пару раз пересобирать. Смотрятся очень достойно, уютно и современно. Цвет соответствует заявленному. Удобные очень! К покупке всем рекомендую!
S
Svetlana M.
10 марта 2024
Стулья понравились: обивка приятная, прошивка качественная, со сборкой не возникло проблем. Взяли в разных цветах: мокко (на фото левый стул) и латте (правый).
Алексей К.
27 января 2024
Достоинства
качество
Елена
23 января 2024
Достоинства
Быстрая сборка. Удобная посадка. Выполнены аккуратно. Есть инструкция по сборке. Я приложила её к фото. Вдруг кому-то пригодится.
Недостатки
При сборке одного стула верхний болт цеплял нижний. Пришлось заменить шайбы на более низкие и переставить пятки на их места, чтобы стулья не качались. Одна ножка была поцарапана снизу. За эти недочеты снизила звезду
В целом красивые и удобные стулья и к покупке рекомендую. Поворотный механизм тихий и не тугой, как писали в некоторых отзывах. Вероятно, это зависит от веса человека. Мои 56 кг - все отлично 👌ткань смотрится дорого и на ощупь очень приятная, но "против шерсти" остаются немного пальцы.