Кроссовки BONA

Валентина Ч.
9 апреля 2024
Виталий К.
изменен 6 апреля 2024
Производит хорошее впечатление. Отличный дизайн. Удобство для ноги. Все сделано хорошо. Мне понравилось.
Алексей М.
5 апреля 2024
хорошие из некожаных кроссовок.
Артём А.
3 апреля 2024
На мой взгляд качественные, отличные кроссовки, реальный демисезон, высокая подошва, под стелькой никакой бумаги☝️, размер в размер, покупкой доволен!👍
Олег Б.
29 марта 2024
Андрей М.
изменен 5 апреля 2024
Мало носил. Не понравились в эксплуатации. Низкий задник и толстая стелька, которая на размер больше. Ногам некомфортно, потеют. Может это на минус 25, но в обычные -5 - слишком жарко и не дышат. На ногу 29.5 см подошел размер 46.
Лариса Ч.
28 марта 2024
Кроссовки проверенного бренда, предыдущие муж носил очень долго. Надеемся, что и эти не подведут.
Марина В.
26 марта 2024
На широкую ногу, тканевые вставки усилены подкладкой, так что дышат они не очень... В межсезонье может быть жарковато.
Павел Б.
22 марта 2024
Хорошие ботинки, на ступню 265 заказал 41 размер - самое то. Подошва наполовину пенка, снизу - резина. Отлично амортизирует и не скользит. Лёгкие. Брал за 2500 - адекватная цена. Спасибо!
Григорий Я.
21 марта 2024
Денис И.
18 марта 2024
Достоинства
Ноги не устают при долгой хотьбе.
Дмитрий Ж.
14 марта 2024
Кроссовки удобные,лёгкие,мягкие,именно не замшезаменитель.Пользуюсь такими же,но летними.Сама пятка не мягкая и есть смысл в ортопедических стельках,а не в меховых.
Виталий Д.
14 марта 2024
Отлично 👍 🙆‍♂️ спасибо большое вам и удачи вам в работе делаю ещё вам спасибо
Александр П.
12 марта 2024
Достоинства
Выглядят дороже своих денег
Недостатки
Начали разваливаться на 2 день носки, даже разносить не успел.
Развалился шов на месте сгиба, такими темпами через месяц носки они разберутся на запчасти. Брак или в целом качество такое не могу сказать. Но покупать от данного производителя другие модели нет теперь желания.
Наталия о
7 марта 2024
Достоинства
размер в размер
Недостатки
тяжеловаты
прочные прошитые, теплые сидят хорошо
Владимир У.
7 марта 2024
Думал маломерят, взял на зазмер больше. Оказалось именно эта модель не маломерит. И на широкую ногу. В размер надо было брать. Но т.к. очень мягкие внутри, носить всё равно очень комфортно. Не стал менять.
26 февраля 2024
Достоинства
Хорошо смотрятся
Недостатки
Пока нет
Качество неплохое. На ноге сидят хорошо.
Юлия Ж.
25 февраля 2024
Достоинства
Все
Недостатки
Покупаю кроссовки данной фирмы не первый раз, но впервые с высокой щиколодкой. 1. Кроссовки реально носятся! 2. Кроссовки необыкновенно удобные и лёгкие! 3. Данная модель на позднюю осень и раннюю весну, реально тёплые. Летом будет жарко. 4. За 3000 рублей, прекрасный вариант. Да это не раскрученные бренды за 10000 тысяч, но качество на уровне...  Читать полностью
Татьяна Е.
21 февраля 2024
Достоинства
Просто класс
Недостатки
Отличный товар. Рекомендую. Смотрится стильно. Ходить удобно. Бона рулит. Неубиваемые.!!!
Анатолий Ч.
20 февраля 2024
Достоинства
Внешний вид, доставка
Недостатки
Качество на вид хорошее, размер соответствует заявленному, сколько прослужат покажет время. Продавца рекомендую
Андрей Д.
16 февраля 2024
Достоинства
Имется дешовая мебрана Fulltex, носок с услинием, по мимо замши пресудствует подобие кордуры
Недостатки
Люверсы не обработаны, что приведет к истеранию шнурков
В целом в сигменте ловпрайс боны годные, использавал пару моделей и для города и для походов, некоторые выдерживали и два и три сезона, что не сказать о других кроссах спецалихированых на трекинге, вообем для осени/весны годно на пару сезонов
Роман Б.
15 февраля 2024
Достоинства
Выглядят добротно, швы приклеены, клей особо не торчит
Недостатки
Не обнаружено
Андрей Д.
12 февраля 2024
Евгений З.
6 февраля 2024
Недостатки
Ужасное качество, подошва отклеина, нитки торчат, язычок не зашит
Татьяна Т.
4 февраля 2024
Достоинства
Доставка быстрая. Упаковано хорошо.
Недостатки
Отличные кроссовки на 46 размер. Мужу хватает года на два.
Алексей З.
30 января 2024
Достоинства
Качество изготовления
Недостатки
На льду очень скользят, по снегу отлично 👌
Рекомендую
Инна З.
25 января 2024
Достоинства
Очень удобные, мягкие, комфортные.
Недостатки
Очень удобные, мягкие, комфортные. Много лет покупаем только BONA. Ребёнок в восторге.
Андрей Р.
25 января 2024
Достоинства
Качественная обувь
Недостатки
Маломерит на один размер
21 января 2024
Достоинства
Неожиданно, но визуально качество как у известных брендов. Клея нигде нет, строчки качественные, на ноге удобно.
Недостатки
Пока не выявлено.
В основном обувь у меня состоит из Соломон, Адидас и Нью Беленс, сравнивать есть с чем, но сейчас и ценник не реальный стал и магазинов не осталось, а рисковать и покупать подделку точно не хочется. Решил попробовать бренд...  Читать полностью
Николай Л.
19 января 2024
Достоинства
Удобно. Размер соответствует.
Недостатки
Не найдено
Понравились.