2. Ароматерапия

Эстрагон
Целевая аудитория
Взрослая

Юлианна Т.
шикарное масло ! рекомендую!
е
евгений з.
очень понравился хотелось бы пробник уда белого
Дарья К.
Достоинства
приятный флакончик и бархатном мешочке
Недостатки
я заказывала Франжипани, а пришло Palo Santo
к сожалению не глядя на надписи на флакончике сразу открыла и только почувствовав, что запах не тот, стала читать бирку- а там другое масло... Конечно, если бы я сразу прочитала, то оформила бы возврат, но так-то ребята- кладите то, что люди заказывают...
Наталья Г.
Эфирное масло тархун высокого качества, ураковано в бархатный мешочек, очень порадовал подарок пробник эм каяпут. Рекомендую.
Сергей С.
Прекрасный аромат, можно использовать как духи! Упаковка очень красивая, использую мешочек под кристаллы теперь. Огромная благодарность продавцу за это эфирное масло!
Валентина Д.
Шикарный аромат, красиво упакован, спасибо за подарок
Мария Я.
Аромат волшебный. Отличный перуанский бальзам!благодарю за пробник фенхеля в подарок и красивую упаковку.
Что это вообше за запах, даже не знаю как его обозвать.
Панферова Елена
Обожаю все эм спиритс. Качество ничем не уступает дотерра
Панферова Елена
Франжипани- моя любовь. Уже 3 пузырек
Анжела Г.
Мой любимый запах !! Пользуюсь на постоянной основе, как духи и добавляю в кремы... Пользовалась другой фирмы ⭐. Решила попробовать тут... Удачно 👍! Спасибо большое, всё отлично, натурально!! Запах тот же.. Консистенция та же.. Спасибо большое продавцу за подарочек 🎁..
Лидия З.
Прекрасное качество масла! Летом, в долгой поездке оно меня включало :) Но, вот с упаковкой, в частности - с этикеткой, есть недоработки ☺️ Просьба продавца уделить на это внимание. На качество масла стёртые буквы названия не повлияли :)
Достоинства
👍👍👍
Владимир К.
отличное качество рекомендую
Светлана А.
Всех благодарю за отличный подарочек, ввиде пробника масла куркумы и мешочек..
Татьяна П.
Анжела Г.
Мой запах !!!! Спасибо за качественный товар !! И подарочки 🎁!!
Анжела Г.
Понравился 👍 запах, но на зиму, тяжёленький.. Спасибочки 👍 за качество и пробники!!
Наталья Ю.
Отличное качество
Очень понравилось масло розы
Инна
Аромат прекрасный, насыщенный, сладкий. Масло очень густое, а дозатор пришлось доработать толстой иглой, в результате чего я пахну туберозой просто немыслимо) Зато достаточно по одной капле разных масел и дома разливается аромат, которому позавидуют королевские цветники.
Зара А.
Как всегда,всё супер!!!
t
tamila p.
То что масла для меня отдельная тема для фетиша, говорит о том, что покупаю я их исключительно на туральные и хорошие. Это оказалось удачным !!!! Рекомендую для тех кому принципиально пользлваться натуральными
Наталья Ш.
Очень неожиданно было получить такой красивый мешочек с эфирным маслом, да ещё с небольшим пробником чайного дерева. Насколько оно натуральное судить не могу, не эксперт, но то, с какой любовью это все упаковано и отправлено заслуживает высокой оценки . Вот просто одно удовольствие было получить товар!❤️
Елена Ш.
изменен 26 августа 2024
м
матвей к.
Розмарин супер яркий 🌞 аромат сочный. Мандарин 🍊 с легкой кислинкой.
Анатолий Ж.
В общем, аромат не плохой. У других продавцов не знаю
Екатерина У.
Ксения О.
Достоинства
хорошее качество, упаковка
Недостатки
С недавних пор увлеклась парфюмерией, захотелось почувствовать именно чистый аромат туберозы, чтобы проще узнавать его в парфюме. Все пришло отлично упаковано, еще и подарок на такой маленький заказ, неожиданно и приятно. Обязательно буду знакомиться и с другой продукцией этого бренда.
I
IRINA V.
Достоинства
Качество
Франжипани как ирисы, каждый оттенок цветка пахнет пусть и немного, но по-другому. Искала аромат именно белых цветов Большинство вариантов, в том числе от тайских производителей премиум сегмента имеют аромат скорее розовых цветков. Этот не исключение. Но если задуматься, при производстве масла аромат в любом случае меняется.