2. Ароматерапия

Взрослая
Индонезия

Марина Г.
15 мая 2024
Все пришло как и всегда на высоте. Первое моё знакомство было с голубой ромашкой, осталась довольна, действительно масла и 100%. В этот раз корица и гвоздика плюс два подарка. Ну и коллекция мешочков попалняется. Они очень удобные, можно брать в дорогу. Также все упаковоно достойно, в отдельной коробочке с пожеланиями. Также и сами бутылки помечены...  Читать полностью
14 мая 2024
Прекрасное масло ясность сознания с первого вздоха,просто вау!!!
Любовь С.
13 мая 2024
Масло 🔥 положили пробник духов и все в таком милом мешочке
Катерина Н.
13 мая 2024
По качеству масло хорошее. Для меня запах оказался слишком специфичным и резким, не стала пользоваться
Сергей З.
12 мая 2024
Масло качественное, аромат луговых трав и как мне показалось, сушёного яблочка)
Вера К.
12 мая 2024
Потрясающий запах, яркий и наполняющий, просто восторг, беру масла только у этого продавца и ни разу не разочаровалась, спасибо и за масло и за подарок оформление офигенно нигде такого нет.
Вера К.
12 мая 2024
Прекрасный аромат, спасибо продавцу за доставку, упаковку и очень приятно получать такие товары сделанные с душой, оформленные с любовью. И с приятными подарками. Вы никогда не разочаровывает. И в предь буду заказывать масла только у вас качество самое высокое.спасибо огромное.
Это запах счастья!!! Очень нравится
11 мая 2024
Просто супер натуральное,запах бомба очень очень
g
galina t.
11 мая 2024
Масло качественное. Очень уважительное отношение к фирме выпускающей данный продукт. Качественно, эстетично и очень приятно.