2. Ароматерапия

Взрослая
Индонезия

Марина Г.
1 мая 2024
Заказ понравился, пришёл в коробке, все чапечатаное, в мешочке, запах обалденный, стойкий, плюс подожди в подарок пробник масла базилика, при закрытой коробке ещё был запах. Продавца рекомендую и товар отличный
30 апреля 2024
Аромат волшебный, густой, дорогой! Благодарю за приятный подарок -пробник масла и прекрасную упаковку! Для тех кто хочет заказать на подарок, учитывайте, что сроки доставки могут немного задержаться, Я заказывала себе, поэтому не расстроилась.
30 апреля 2024
Запах неожиданный дл меня, надо подружиться с ним. Благодарю сердечно за подарок и прекрасную упаковку!
30 апреля 2024
Эфирное масло Франжипани понравится однозначно всем! Это нежнейший запах красивейших цветов. Впервые познакомилась с ним в Тайланде на острове Пхукет и просто влюбилась в этот Божественный аромат…! Оно не оставит равнодушным ни одну женщину, я в этом уверена.
28 апреля 2024
Просто покорил меня очень сандалистый сандал!!! Мягкий ,насыщенный м.... Спасибо огромное!!!
Настоящий стойкий!!!
26 апреля 2024
Мое одно из любимых, аромат даёт стойкое спокойствие и уверенность во всем происходящем!!! Настоящий насыщенный!
26 апреля 2024
Масло превзошло все ожидания,очень классный аромат играет и через 30мин !!! Нотки потрясающие!!!
Рафина К.
изменен 26 апреля 2024
Спасибо продавцу. Получила товар раньше указоного срока в целости, и хорошо упакован. К описанию соответствует 👍. Отдельно спасибо за маленький сюрприз, очень приятно🥰. Буду заказывать ещё. Рекомендую на все 💯.
Наталья
26 апреля 2024
Достоинства
Масса! Сам продукт. Оформление.
Дополнительное спасибо продавцу: подарок - пробник масло другого вида и бархатный мешочек с шелковыми кисточками)))!