3. Футболки и топы

Трикотаж
Полиамид - 86%, Эластан -14%

Татьяна П.
31 марта 2024
Топ шикарный ! Выглядит стильно , сел отлично, показалось что чуть маломерит ! Качество огонь 🔥
Александра Ц.
31 марта 2024
Заказывала 2 размера, 42 и 44. На мой 42 хорошо сел 44. А который поменьше, сильно давила резинка. На небольшую грудь самое то. Ношу с чашками, чтобы не надевать бюстгалтер. При желании их модно вынуть.
30 марта 2024
Классный топ,грудь держит!в меру эластичный(не тугой,не хлипкий)ОГ 95 размер L👌
28 марта 2024
Очень удобный топ, не сковывает движения. Размер соответствует. Чашки вынимаются. Смотрится очень достойно. К покупке рекомендую
Лилия И.
20 марта 2024
Прекрасно садится на большую грудь ,красиво подчекнет достоинства. Но сильной поддержки на мой взгляд не будет.
M
Margarita G.
20 марта 2024
Топ просто огонь, очень понравился,хорошо сидит, ткань приятная очень. ОГ - 95 взяла М ношу М, размер соответствует.
Алена А.
11 марта 2024
Достоинства
Эластичные резинки, хорошо держит грудь, в процессе интенсивной тренировки не трёт
Юлия Ш.
19 февраля 2024
Достоинства
Поддерживает грудь. Выглядишь в нем 🔥🔥🔥
Калугина Анастасия Романовна
12 февраля 2024
Удобный ,у меня пограничный размер xs/s, для комфорта оставила xs, тк лямки не регулируются
Дарина К.
12 февраля 2024
Недостатки
Именно в этом топе уже после оплаьы увидела, что нити сетки на одной из сторон торчат ( опасаюсь, что сетка может расползтись
Люблю эту фирму, вся спорт одежда только этого бренда. Качество на высоте, переносит стирки и прогулки с ребенком на ура