2. Столы и стулья

Эльвира К.
4 мая 2024
Любовь
3 мая 2024
Доставлены надёжно и добросовестно упакованы. Спасибо большое! Отличные табуретки. Рекомендую.
Лаура М.
3 мая 2024
Очень долго выбирала, оказались всем довольны, легко чистятся!
Анастасия З.
2 мая 2024
Классные, очень мягкие, удобные, мне понравились, муж быстренько собрал, прикрутил ножки и готово, в основании были отверстия для прикручивания
Лидия Х.
2 мая 2024
Классные табуреты,брали в дополнение к стульям
Людмила Н.
2 мая 2024
Стулья- супер!!!пришли четыре,как заказывала и не пожалела.Велюр,мягкие,приятные на ощупь и сидеть удобно Крепеж добротный, крепкий, ножки металл.Продавцу огромное спасибо.!!! Рекомендую, однозначно!
Надежда С.
1 мая 2024
Классные , ребёнок даже оценил 👍
Марина Р.
30 апреля 2024
Отлиные табуреты. Правда цвет пришёл не тот должны были быть светло-серые а пришёл графит. Но мы оставили нам подошли они. Качество замечательное сидеть очень удобно устойчивые и крепкие. Рекомендую.
Елена
29 апреля 2024
Достоинства
Отличные табуреты! Красивые, компактные, прочные!
Недостатки
Отлично вписались на маленькую кухню! При необходимости можно убрать под стол. Пробовала становиться на него, вес 65 кг точно выдерживает
Елена Ч.
29 апреля 2024
Очень классные стулья, я даже маме их рекомендовала, но она сказала, что дорого. А я считаю, что за такое отличное качество совсем недорого. Ножки сваренные, конструкция очень крепкая, стулья удобные, такие не так часто встретишь. Пользуемся уже пол года наверное и радуемся. Однозначно рекомендую.