2. Униформа и рабочая одежда
  3. Медицинская одежда
  4. Murano-apparel
Брюки медицинские женские стрейч / Murano-apparel
Товар не доставляется в ваш город

Вискоза, Полиэстер, Спандекс
83%-полиэстер, 10%-вискоза, 7%-спандекс

Земфира М.
31 марта 2024
Очень понравились, приятно в носке, отстирывается хорошо, выглядят вполне достойно. Брала для работы в медучреждении
Алия Б.
Легкие брюки, удобные. Кожа дышит. Единственное резинка в талии большевата, резинку надо подтянуть, но это уже зависит от фигуры.
Отличные. Я очень довольна. Ткань приятная к телу, размер в размер. Рекомендую 👍
У
Ульяна Е.
Отличные брюки :) я заказала костюм весь :)) Хочу больше новинок :) Стильная одежда для медработников , спасибо что создаете такую красоту 🥰
Валентина С.
Евгения М.
Наталия Л.
Быкова Анастасия
Нежный, легкий, не вытягивается, катышков после нескольких стирок не обнаружила!!!! Спасибо продавьцу!!! Заказала такой же, розовый))))
Екатерина И.
Наталья Е.
Марина З.
Видео не пошлю, но скажу, что очень в тему брючки подошли. Я очень рада! Спасибо!
Эльвира И.
Отлично сели , у меня низ 48. Взяла 50 . Ткань приятная, швы ровные. Советую. Обли6ают,когда содитесь нет скованности
Анна Я.
Хорошие брюки, тянутся , приятная ткань, летом носить хорошо , не жарко.
Татьяна Ш.
изменен 23 июля 2024
Так как блюки стрейч, можно было заказать и на размер меньше) а так отличные брюки
Очень расстроилась покупкой. Штаны сильно прозрачные((( в области живота всё висит… на фото при заказе видно, что ткань плотная и ничего не просвечивает… К покупке не рекомендую, жалко потраченных денег.
Отличная модель на фигуру " песочные часы ", мягкие, на рост 162 отлично
Анна Я.
изменен 4 июля 2024
Очень удобные штаны, в них не жарко, материал приятный. На рост 157 подошли, даже подшивать не надо
Илона Н.
Марина М.
Неплохие брючки, но шибко прозрачные. Трусы под них надевать только телесного цвета и то видно... Ещё из минусов-вытягивпются колени, не знаю, как после стирки будут, вернут ли они свою форму или нет, сегодня первый день только в них хожу))
Лысенко Г.
Приятная ткань. Качество 🔥. Но если бы производитель пошил резинку на 3 см ниже (на ширину резинки), то сама резинка бы не перекручивалась. После стирок 3 р/неделю в течении полугода появились небольшие катышки, чуть посветлела ткань, но ожидаемо. Модель просто супер. Кто хочет на работе выглядеть достойно, не прогадаете. После носки костюма этой...  Читать полностью
Надежда К.
Лилия Ч.
Лёгкие удобные, на рост 160 не длинные, в самый раз. Только доставка ооооочень долгая
У
Ульяна К.
Виктория Д.
Отличные штаны, чуть прозрачные, но как будто бы долго не прослужат, но за такую цену ожидаемо) рекомендую, спасибо!