2. Уход за волосами

Упаковка
Пластиковая бутылка
Пол
Женский

Это самы лучший шампунь, доступный для обычного человека) длина ниже средней, хватает на полгода. Беру уже четвертую бутылку. А бальзам у них - восторг, но пока таких скидок на него нет. Может немного чесаться голова, но это из-за натуральных компонентов. В этом случае можно просто чередовать с другим. Всегда буду его использовать, пока финансы поз...  Читать полностью
Татьяна Р.
Обожаю этот шампунь, alfaparf как всегда на высоте, цена супер, спасибо продавцу.
Ксения С.
Пользуюсь недавно.Пока что все устраивает.Волосы в порядке,запах приятный.
Ирина
Шампунь может и оригинальный но срок годности вышел, о чем характеризует запах шампуня, оформила возврат!
Это вообще что?
Наталья Х.
Целые, хорошо упакованы, без дозатора, но это ожидалось, спасибо огромное.
Светлана У.
Достоинства
Хорошая итальянская марка. Пользуюсь около 5 лет. Привыкания волос нет. Шампунь экономный, прекрасно пенится. Подходит для ежедневного ухода. Тонкий аромат.
Недостатки
Нет.
Рекомендую подобрать шампунь для своего типа волос и пользоваться с удовольствием!
Ольга И.
Боялась, что подделка, а что подделка плохого качества боялась еще больше, т.к. кожа головы очень чувствительная. Итог!!! Шампунь понравился, разницы с оригиналом (покупала через парикмахера по прямым поставкам) не увидела. Волосы мягкие, жирности не придает.
Мой любимый шампунь. Для натуральных волос.
Евгения З.
Беру постоянно у этого продавца.