1. Товары для животных

Состав наполнителя
Кукурузный, Соевый
Вес товара, г

15 октября 2024
Наполнитель хороший. Котики с удовольствием делают в нём свои грязные делишки. К шерсти не липнет. Убирается легко. Спасибо за качественный товар и быструю доставку🤝
Анастасия А.
13 октября 2024
шикарный наполнитель, игрушка в подарок. у меня кот и кошка, расхода стало меньше и запаха нет, буду заказывать ещё
Надин Р.
12 октября 2024
Надин Р.
12 октября 2024
Ольга Г.
7 октября 2024
Наполнитель имеет очень приятный запах (фруктовый)гранулы комкуются,очень удобно и экономно!
Боярская Н.
7 октября 2024
Лариса С.
изменен 9 октября 2024
Отличный наполнитель, буду брать ещё.
Анна Л.
наполнитель хороший, но не очень нравится, что он крошится и кошка вся в пыли после своих "раскопок"
Мария Н.
Достоинства
Неброский запах
Недостатки
Заказываем у этого продавца уже год и в каждом заказе нам кладут шарик - игрушку. Приятный бонус)
Олеся Б.
В первую очередь хочу сказать спасибо продавцу ,за то что положил подарок для котика ,ему очень понравился!👍👍 Наполнитель приятно пахнет ,гранулы то что надо по размеру. Очень рада что перешла на наполнитель Тофу и запаха по дому нету кошачьего и удобно утилизировать комочки . 10 из 10!
Александр Г.
изменен 23 сентября 2024
Хороший наполнитель!!! Приятная мелочь от продавца( мячик для 🐱) очень порадовала!
O
Olga R.
Хорошо комкуется, немного мелковатая фракция, но это кому как нравится
Елизавета С.
Напалнитель хороший ,запах впитывает , заказываю уже 3й раз . Хоть и дороговато но хватает на 2-2,5 месяца , хотя ходят 2 кота в лоток кун и сфинкс ,а они ходят много и очень . Лоток мою только когда засыпаю новую пачку , самое главно чтоб его было достаточно в лотке ,примерно на полову лотка . Запаха по дому нет , утром и весером просто убираю комочки...  Читать полностью
Артем П.
Советую этот наполнитель очень хорошее качество, беру не первый раз, гораздо лучше что были до этого
а
анна к.
Отличный объем и цена за него ! Запаха лаванды нет совсем ,но и запаха от лотка тоже нет ,это хорошо. Хватает на 1 мес и 1 нед при 3-х котах и 2-х лотках. Удобно ,что доставка до квартиры . Спасибо продавцу за бонус в виде мячика ,каждый раз приходит разный мячик ) Упаковано в коробку ,продавец молодец , заботиться об упаковке
Алия О.
Доставили вовремя, упаковано в коробку, положили игрушку для кошки
Александра В.
Сейчас всё время беру. Расход меньше, чем у глиняных и за лапы почти не цепляется.
Илья К.
Все пришло вовремя, упаковано в прочный пакет, в дополнение положили мячик кошке. Мелочь , а кошке приятно
Достоинства
Цена, объем
Недостатки
не очень хорошо комкуется
До этого покупала подобный наполнитель другого производителя, комковался лучше, но этот лучше держит запах.
Георгий Г.
Покупаю не первый раз, все нравится, хватает на долго, запах нейтрализует, единственное - частенько кошка через край лотка просыпает, когда старательно закапывает.
Таисия А.
Достоинства
Беру несколько раз, все устраивает. Цвет приятный, запахи впитывает, хорошо комкуется. Кладут в подарок мячик - котики довольны. И коробка им нравится)
Недостатки
На лапах немного разносят по дому, но это уже вопрос к котам)
Лилия М.
!!!!!Рекомендую!!!! и веселенько в лотке) и дело свое делает, не смотря на то, что девы мои пахучие)))
Александра В.
Отличный наполнитель. Уже раз десятый беру и не перестаю радоваться. Главное, чтоб не подорожал 🤞
Анастасия Г.
взяла за 1 355 р 10 кг. самый главный критерий был - сдерживание запаха. мой кот кастрирован, но проблема с запахом возникала ранее с другими наполнителями. в данном случае я удовлетворена. использую на лотке с сеткой, благодаря этому лишняя жидкость стекает, не возникает «болота» и легко сохраняется чистота. расход экономный, раз в неделю полностью...  Читать полностью
Светлана
Отличный наполнитель. Раньше пользовалась Барсиком, но последнее время там по три кг пыли. Перешла на этот. Экономичный и по качеству ничуть не хуже.
Юлия М.
Недостатки
Не держат запах, в составе преобладают древесные опилки, плохо комкуется
Екатерина М.
Не плохой, запах держит , единственное не всегда камкуется в плотные комки
Анастасия Р.
Суперский наполнитель, комкуется и впитывает запахи
Марина Д.
Наполнитель не плохой, сняла звезду за запах которого нет,от слова совсем.Хорошая цена за такой объем.Наверное буду брать ещё,если не найду более лучший вариант.