2. Уход за телом

21 мая 2024
Самый лучший дезодорант который я покупала. Справляется с задачами на 100%
Светлана П.
21 мая 2024
Беру уже не в первый раз, мужу нравится - работает!👌😉 Конечно, в отличие от распылителей, есть такой момент, что надо: достать из баночки/нанести/помыть руки. НО!!! средство работает и состав устраивает. Берегите своё здоровье🙂 Рекомендую ✅
Кузнецова Елена
17 мая 2024
Достоинства
Все понравилось, хорошо справляется с запахом. Нужно приноровится наносить
Полина Ф.
14 мая 2024
Очень хорошо защищает от пота и запаха, я в восторге! Конечно, нужно привыкнуть к способу нанесения из баночки, но эффект и натуральный состав того стоит!
12 мая 2024
Приятный запах,люблю сандал) консистенция дезодоранта ChocoLatte средняя,на пальцах быстро подтаивает и удобно наносить, хорошо упаковано. Спасибо за подарочек🙂
3 мая 2024
Избавляет от запаха, но не удобно наносить нужна лопаточка
Светлана
1 мая 2024
Это, действительно, работает!
Виктория Х.
28 апреля 2024
Достоинства
Приятный аромат, решает проблему неприятного запаха.
Недостатки
Сложно наносить, но можно наловчиться. Может оставлять желтые пятна на светлом, дозировка нужна верная. На чёрном тоже может оставлять пятна, но опять же при верном нанесении проблема решается.
Очень давно пользуюсь натуральными дезодорантами, но это единственный, что решает проблему неприятного...  Читать полностью
Роза Г.
23 апреля 2024
Попробовала один раз. Теперь буду брать всегда. Отличное средство. Хватает на целый день. Приятный ненавязчивый аромат. Избавляет от запаха пота. Хороший состав
Екатерина
22 апреля 2024
Покупаю дезодорант Chocolatte уже третий раз. и в этот раз он оказался неудачным. Слишком сухой что ли, он прям рассыпается. Приходится набирать лопаточкой (от другого дезодоранта), скатывать в комочек и его уже распределять по подмышке. Из плюсов: запах приятный, при спокойном ритме жизни мне хватает на весь день. Мои дочери-подростки тоже пользуются...  Читать полностью