1. Бытовая техника
  4. Отпариватели
  5. FUTULA

Мощность, Вт
Особенности утюга, отпаривателя
Вертикальное отпаривание, Дорожный (складной), Насадка для деликатных тканей, Дозалив воды, Функция самоочистки, Горизонтальное отпаривание, Ручной
Вертикальное отпаривание
Да
Отпариватель для одежды ручной Futula ST2300, Парогенератор с вертикальным отпариванием, 1600 Вт черный
Отпариватель

Надежда И.
После второго использования, стал периодически оставлять темные пятна при горизонтальном отпаривании. До конца оставшуюся воду слить невозможно...
Денис К.
Не плохой отпариватель, брал для жены в подарок. Довольна
Марианна С.
Очень удобный отпариватель, незаменимая вещь .
Юлия Е.
Отличный отпаривать!Советую !
Алина К.
Великолепный отпариватель! Компактный, удобный, отлично работает, очень красивый дизайн. Рекомендую 👍🏼
Борис П.
Всё работает,шумит когда нагревается
Любовь всей нашей семьи! Самый мощный из всех, что есть на торговых площадках. Брала за 1880. Однозначно рекомендую!!!
Равиль У.
Работает отлично, есть один маленький минус , бак для воды маловат
Альфия С.
Юлия Е.
Расстроилась ,ждала его как раз к школе,пришел и не работает пар не идет ,пришлось возвращать !
Анжела Н.
Просто супер,рекомендую
Марина И.
с полиестером хорошо справляется, чистый хлопок только гладить
Б Алекс
изменен 27 августа 2024
Достоинства
неплохо отпаривает
Недостатки
качество сборки - криво, щели
Анна Н.
Отлично выполняет свою функцию. Резервуар для воды не до конца можно от воды избавить, поэтому я беспокоюсь, как бы плесень не пошла
Никита Л.
Достоинства
Отпаривал, пока работал
Недостатки
Низкое качество товара
Отпариватель сломался уже на третий день использования. Внутри корпуса возникла искра и все, больше не работает. Хорошо что он не загорелся вообще. Категорически не рекомендую данную модель! Он просто опасен.
Отличный отпариватель, просто влюбилась, и тюль тебе и плотные ткани.
Екатерина М.
Пришел бракованый. Не дает пар. Отпариватель серого цвета, а резервуар для воды от белого. Как так? Разочарована. Но попробую заказать ещë.
Елена
изменен 21 августа 2024
Заказывала для подарка. Товар пришёл в целой упаковке. Никакой инструкции, ни гарантийного талона в коробке не было. Заказала серый цвет,на этикетке резервуара написано - цвет белый, получается наклеили не глядя. Включила, вроде работает, но из-за отсутствия инструкции непонятно как переключать режимы. И ещё один минус - сильно нагревается корпус и...  Читать полностью
Кристина И.
Отпаривает хорошо,быстро нагревается, не плюёт, не бурлит. Посмотрим ,сколько прослужит.👍
Лилия
Отличный отпариватель! Довольна я
Нина Ш.
Алёна К.
Вернули обратно поскольку при включении очень гудит
Саният М.
Супер, отпаривает мощно
Екатерина Н.
Отпаривает неплохо,но из-за того что он достаточно громоздкий неудобно им орудовать и рука быстро устаёт.Шнур оказался не 2 метра,а 1,7,для меня это было важно
Евгения П.
На вид отличный отпариватель, ещё на деле не испробовала.
T
Tacлима И.
Отпаривала тюли и шторы за1 10 минут,понравилось спасибо.
Татьяна Т.
Очень хороший попробовали уже в работе, посмотрим на сколько хватит. 🔥🔥🔥РЕКОМЕНДУЮ 🔥🔥🔥 сама купила по рекомендации блогеров семьи Луневых Андрея и Люси.
Дмитрий П.
Отличный отпариватель , жена довольна 👍
Лиана К.
Понравился дизайн, отпариватель хороший за свои деньги, в комплекте щетка для одежды и еще одна насадка. Отпаривает хорошо, включали по инструкции проблем не возникло, воды хватит на одну вещь, в принципе функиция отпаривателя освежить вещи перед ноской, эту функцию он выполняет. Сняла звезду за непонятные потертости на корпусе и какие то выпуклости...  Читать полностью