2. Мужчинам

Температурный режим
от 0 °C до -35 °C

Ольга Е.
Вячеслав С.
Размер соответствует. Материал и изготовление - без нареканий. Куртка доставлена летом, но по весу и плотности могу сказать с уверенностью, что в ней будет комфортно при -15. При современном климате для городских условий это отличный показатель.
Аля Ч.
Юлия П.
Куртка легкая, но тёплая. Внутри есть утяжки резинка, можно куртку немного сузить в талии. Липучки на руках можно подогнать под руки. На большой мужской живот села куртка хорошо свободно. В плечах не висит. Замки двухсторонние. На вид крепкие. Сам замок широкий. Мех отстёгивается.Карманы глубокие. Есть внутренние карманы. Размеру соответствует.
Игорь Б.
Отличный пуховик, рекомендую, размер в размер качество плащевки хорошее ткань плотная
1 июня 2024
Достоинства
Качественная вещь
Недостатки
Куртка сшита добротно, все швы аккуратные, материал плотный. Цвет скорее олива чем коричневый, но зависит от освещения. Размер я ношу 50/52, заказал 50 - села четко. Производство Россия - радует что у нас стали делать хорошие вещи. Однозначно рекомендую к покупке.
Ирина В.
Алексей М.
25 мая 2024
Однозначно рекомендую к покупке. Цена демократичная. Качество огонь. Брать летом зимнию куртку это лайфхак.
Алексей С.
2 мая 2024
Достоинства
носить можно, можно и попасть на более интересные вещи за эти деньги... но надо
носить можно, можно и попасть на более интересные вещи за эти деньги... но надо искать именно распродажи в магазинах
Михаил С.
19 апреля 2024
Куртка, всё ок! Ткань плотная. Размеру сотствует. На еврозиму... Конец осени. Можно брать. Цвет более темно-горчичный. Не темно коричневый
Вячеслав К.
5 апреля 2024
Тихон Д.
5 апреля 2024
Куртка отличная!!! (Именно горчичная, остальные не видел). Выглядит лучше чем на видео. Единственный минус - теплее чем рассчитывал. Это зимний вариант, думаю до -10, может -15. Лёгкая, но на весну и осень не подойдёт. Будет жарко. ( С коричневыми ботами - огонь)))
Венер М.
31 марта 2024
Товар пришел в тоненьком полиэтиленовом пакете. Пакет порван в нескольких местах. Куртка целая , но без капюшона . Оформляю возврат .
ALEXEY R.
16 марта 2024
Утеплитель распределен неравномерно. В области плечь утеплителя очень мало, а в области правого плеча есть участок, где его вообще нет. Я понимаю, что мембранный утеплитель сам по себе не толстый, но там его нет ВООБЩЕ: наружный слой ткани, подклад - и всё. Возврат.
Вячеслав Ф.
6 марта 2024
Достоинства
Лёгкая. Новая.
Будем посмотреть как себя покажет. Первые впечатления хорошие.
Роман Ф.
изменен 6 марта 2024
Впечатление хорошее. Цвет приятный. Проверить нет пока возможности.
22 февраля 2024
Достоинства
Лёгкая удобная
Недостатки
Пока не нашел
Красивая парка
Сергей Л.
11 февраля 2024
Достоинства
Вроде пока нормально.
Хотя синтетика, но за эту цену пойдет.
Алексей Х.
19 января 2024
Достоинства
Недорогая, качественная с карманами тёплая на первый взгляд пять звёзд
Игорь
16 января 2024
Достоинства
Удобная куртка, при -30 выдержала испытание, но со свитером. Если выше -5, то уже жарко в ней. Не маркая, все молнии работают хорошо
Недостатки
Не обнаружил
Рекомендую к покупке
Людмила П.
11 января 2024
Олег В.
6 января 2024
Игорь М.
31 декабря 2023
Недостатки
Когда заходишь в помещение одежда под курткой становится влажной. Паропроницаемость мембраны в 5000г для меня мала.
Андрей М.
21 декабря 2023
Достоинства
Тёплая
Недостатки
Нет корманв
Вячеслав К.
16 декабря 2023
Достоинства
Хороший
Недостатки
Не тяжёлый. А мороз покажет, на сколько хорош.
15 декабря 2023
Не очень понравилась. Нагрудные карманы совсем тонкие. Пальцы упираются в резинки, которыми куртка регулируется в поясе! Пожалели ткани на подкладку, или как!? За такие деньги-очень странно! Внутренняя подкладка очень маркая, ткань тонкая и выглядит не надежно. Ну и так по мелочи. В общем отказ.
Мила Н.
15 декабря 2023
Достоинства
Сама куртка не плохая, но цвет простите это темная морская волна, но никак то что вы заявили. Отказ в пользу черной