3. Шторы и карнизы

Вид принта
Однотонный

Любовь Ц.
изменен 29 апреля 2024
Доставлено в срок. Упаковано аккуратно в плотный почтовый пакет и в пакет производителя. Это второй заказ. В первый раз пришло два тюля с разным оттенком на одно окно. Отказ. В этот раз заказала три тюля, чтобы было из чего выбрать... Но они идеальны по оттенку все☀️. Взяла два. Размеры идеальны, все совпало до мл, лента одна чуть пожестче, но это ни...  Читать полностью
Юлия Т.
Тюлью довольна очень! За такую цену находка! Рекомендую однозначно!
шикарно! заказывала 2 штуки.упаковано всё на отлично.цвет и размер, как и заказывала. Всё соответствует. швы все аккуратные, ровные. лента прозрачная , хорошо пришита.качество на отлично.буду ещё заказывать.рекомендую к покупке.
Марина Б.
Анастасия Б.
Елена Д.
Хороший тюль, качественный, нежный, пошив аккуратный, стррчки ровные, собирается в красивую, равномерную сборку, размер соответствует, рекомендую к покупке. Спасибо. Доставка быстрая. Все аккуратно упаковано в два пакета.
Ольга Г.
т
татьяна к.
Достоинства
отличный тюль. лента пришита очень хорошо и сама лента плотная.
Недостатки
размер соответствует заявленному.
Екатерина П.
Отличные шторы
Вера Я.
Хорошие занавески, тюль качественная, люверсы прикреплены хорошо и плотно - нигде ничего не торчит и нет дырок около них. Цвет нежный молочный, приятный. Свет проходит сквозь них хорошо. Единсвенное- тюль сшита немного улыбкой- края чуть приподняты , а середина чуть чуть провисает на несколько миллиметров, но это не критично и я, наверное, придираюсь...  Читать полностью
Оксана К.
Заказала длину 2,8… хорошо посмотрела, продавец положил все тюли длинной 2,6… Проверила заказ, думала ошиблась, но увы🤷♀️
т
теменева с.
изменен 24 сентября 2024
Очень симпатичный тюль, по высоте все четко, одна лента для крепления , пришита хорошо, я очень довольна, просвечивает, на фото 600 см ширина, у нас плотная сборка
Ксения Н.
изменен 23 сентября 2024
Отличная тюль) Товар пришел в срок,цвет молочный,без повреждений и зацепок.Края хорошо обработаны,нитки не торчат.
Екатерина Л.
изменен 22 сентября 2024
Нина П.
Всё понравилось, советую.
Екатерина Р.
Хорошего качества тюль. Ткань мягкая на ощупь и не дешевая на внешний вид. Теплый молочный цвет. Давно именно такую и искала
Хороший тюль за свои деньги, пришел в срок, выглядит отлично, качественно сшит, спасибо большое!
Елена Ч.
Василий Я.
Сергей К.
Александр А.
Евгения С.
Товар пришел вовремя. Каждая штора упакована в отдельный пакет. На соответствие размеру не замеряла. Очень аккуратные швы на ленте, и очень порадовало качество обработки края. За что отдельное спасибо швее! Есть небольшой блеск у шторы. Без затяжек чистые! Большое спасибо!
Дмитрий С.
Анастасия Ш.
Хорошие, лёгкие. Мне очень нравятся 👍
Татьяна Ш.
Марина б.
Гардины хорошие.но...как обычно короче с краев и все разной длины.призодиться перезаказывать и не один раз. Тогда указывайте приблизитнльно...длина около 250 плюс минус 3 см((
Оксана Х.
Тюль понравилась
Валерия С.
не очень понравилось качество тюли быстро оставались зацепки