3. Шторы и карнизы

Вид принта
Однотонный

Присакарь Мария
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Достоинства
Хорошая тюль
Недостатки
разные оттенки
Заказала тюль, 2шт на одно окно. На обоих на этикетке написано белая. По факту одна белая другая молочная. Когда лежат рядом хорошо видна разница цвета. Очень расстроилась. Я предполагала повесить на одно окно. Заказала еще одну. Надеюсь что когда придет у меня совпадет с какой нибудь цвет и будет комплект.
Мария С.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Достоинства
Отличная тюль
Я довольна, мне очень понравилось, смотрится шикарно. Комната сразу преобразилась. Спасибо, рекомендую!!!
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Отличный тюль, без затяжек, аккуратно подшит снизу и по бокам, размеры тюля соответствует заявленным, Единственное- сверху, где шторная лента подгиб немного завернут неравномерно, но не критично. Тюль плотный. Спасибо
Y
Yuki
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Недостатки
Заказала на замену Ларедутовским, оказались коротковаты, к тому же полиэстер дает усадку при стирке, сама ткань нормальная, пошив тоже аккуратный, но люверсы отвратные, толстая, тяжелая пластмасса, закреплены кое как, ткань под ними гуляет, на моих старых легкий, металлический люверс совершенно плоский, поэтому утоплен в ткань, которая ни при каких...  Читать полностью
15 июня 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Это третий тюль. Тюль как тюль. Края немного подтягиваются. Люверсы-очень удобно вешать на штангу. Света пропускают много. Комнату украшают.
Владимир Г.
15 июня 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Достоинства
Нормальная тюль прошита лентой
Недостатки
Пришла раскрытой немного запачкалась
Все равно хорошая висит радует глаз
Ольга Ш.
изменен 15 июня 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
За свои деньги вполне нормальный тюль. Единственное надо было заказывать не белый, интерьер бежевый и он голубит, очень холодным светом. Ткань не очень струящаяся и мягкая, более твердые нити. Свет пропускает очень хорошо.
Перебейносова А.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Все отлично, лента и люверсы все супер
13 июня 2024
Рекомендую!