3. Одежда больших размеров
Костюм классический La Via Estelar

Вискоза, Полиэстер, Эластан
56% вискоза,40% п/э,4% эластан

Соловьева Л.
Словно безразмерный, пока надевала вытянулись рукава до колен, нужно будет вечно поправлять!
Алёна М.
изменен 10 мая 2024
Шикарные костюмы ! Если подойдёт по цвету и фасону ,просто находка, довольно теплый
29 апреля 2024
Хорошее качество, теплый, приятный к телу, чуть большемерит, цвет не совсем такой как на картинке террокотовый
27 апреля 2024
Костюм очень понравился. Замечательная ткань, не мнется. Насыщенный цвет. Покупкой очень довольна. На рост 1.73 идеально.
Алёна М.
23 апреля 2024
Безумно приятный костюм , но хотела на лето ,а он теплый , только из-за этого сдала , если будет в наличии к осени закажу обязательно
Алла П.
15 апреля 2024
Виктория С.
11 апреля 2024
Отличный костюм, супер нежно и стильно, размер брала побольше с учетом беременности, но и после тоже будет хорошо, резинка мягкая, не давит
Марина Ш.
6 апреля 2024
Приятно к телу, по размеру подошло идеально, единственный минус - резинка в брюках слабовата, в ателье исправим.
31 марта 2024
Костюм очень понравился, сидит отлично. Достаточно теплый. Материал приятный,мягкий.Но не знаю на сколько долго прослужит. После трех дней носки уже начал скатываться)
изменен 26 марта 2024
Шикарно сидит костюм, мягкий, приятный к телу. На мой рост 179 даже очень подошёл. Брюки не короткие.