3. Одежда больших размеров

хлопок 90%, полиэстер 10%

Галина М.
Мария Х.
20 октября 2024
Чудесный мягкий хлопковый свитшот, ему совершенно не нужны рекомендации! Он прекрасен! На свой 52р взяла 50. Сел отлично.
20 октября 2024
Достоинства
обалденная кофточка!!!!
Недостатки
Очень приятная, тепленькая, красивая!!! Спасибо за товар!!!
Елизавета Б.
19 октября 2024
теперь мой любимый свитшот.теплый,очень нежный снаружи,действительно,как персик.рекомендую 👍
Виктория Щ.
19 октября 2024
Свитшот,крутой. На ощупь,как бархатный снаружи, мягкий изнутри. Цвет понравился даже моей дочери,а она предпочитает только чёрные и серые вещи. Катышки пока не появились. Стирала уже дважды. Не линяет,не садится. Товар и продавца рекомендую
Виктория Щ.
Алла С.
Лиана Я.
18 октября 2024
Хорошее, приятный к телу….
Ирина И.
18 октября 2024
прекрасная выделка, снаружи бархатный эффект, изнанка с приятным начесиком, цвет как на картинке
Светлана Л.
Галина Д.
17 октября 2024
Хороший свитшот, на свой 50р. взяла 48р. достаточно свободно. Выкладываю реальные размеры, мягкий, натуральный трикотаж, сшит качественно. Рекомендую👍👍👍 🌸
17 октября 2024
качественный свитшот , цвет приятный, стильный, доставка быстрая, спасибо продавцу
Ирина Н.
17 октября 2024
приличный свитшот, хорошая ткань, бархатистая. на мои мерки 104-88-104 сел свободно. на рост 160 рукава чуть длинноваты , но не критично.
17 октября 2024
Общее впечатление отличное, качество классное,мно смущает , будет ли мяться при носке, показалось что да, и самое интересное, сама живу в Ярославле и прочитала на бирке, что шьют тоже в Ярославле, но цена конечно завышена, но это мое мнение, посмотрим как будет в носке
изменен 16 октября 2024
Отличный красивый свитшот 👍👍👍 Качественно сшит, приятный на ощупь. Большое спасибо!!! 😊😊😊
Анна Ж.
16 октября 2024
нежнейший, приятный к телу, цвет яркий, как на фото. На 48-50 р. подошёл отлично.
Юлия Б.
16 октября 2024
Пришло запакованное. Хорошо пошит. Сидит оверсайзом. Обалденный цвет. Рукава мне немного длинноваты, хотя по плечам-мой размер. Из-за этого некрасиво собирается, но всё равно выкупила. Очень классный. Для прогулок самое-то, да и если на работе у вас не дресс-код можно надеть
Елена Т.
15 октября 2024
5+++ Заказала на ОГ=108 см р-р 52. На бирке изделия указан размер 52-54. Свитшот сидит свободно, в стиле " оверсайз". Отличный свитшот. Рекомендую . Цвет и качество товара соответствует описанию. СПАСИБО!
15 октября 2024
Классный свитшот.Мягкая приятная ткань,44р подошел на 46(ОГ 92),свободная посадка.
Любовь М.
14 октября 2024
Свитшоп класный, это после стирки , ткань очень мягкая приятный к телу , советую к покупке , цвет очень приятный !
Оксана Ф.
14 октября 2024
очень понравилась ткань, первый раз пришлёл с пятнами, перезаказала.
Светлана М.
14 октября 2024
Отлично! Качество супер, сидит прекрасно. Правда сильно большемерит, даже для оверсайза. На свой 52 размер пришлось заказывать 46, чтобы сидело плотненько, но не в облипку. В другом цвете взяла 48 размер, чтобы было посвободнее.
Ирек Г.
14 октября 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Взяли жене два цвета, классные
13 октября 2024
Качество очень хорошее. Цвет как на фото. Большемерит. На свой 44 взяла 42, получился оверсайз
13 октября 2024
Очень удобная модель. Ткань мягкая и очень комфортная, похожа на велюр. Спасибо за такое качество