1. Продукты питания

Вкус
Базилик, Клубника, Малина, Тархун
Объем, мл

Виктория Б.
Спасибо большое продавцу, напитки пришли быстро, в целости сохранности. Мне очень понравились , вкусные , для меня они станут заменой газировкам, так как не сладкие, но вкусные 😋 ❤. Потом закажу ещё
Оксана Г.
Постоянная покупочка
Алексей Б.
Хотел что то попробовать из серии вкусов данных лимонадов, выбрать было сложно, остаановил выбор свой на Кинотто. Потому , что вроде апельсин. А нет, на вкус напоминает, хм... Рассол от помидоров , только с газом. Прикольно конечно. Но пару баночек мне хватило бы )
Юлия М.
Сказать,что вкус на любителя-ничего не сказать😂 первую банку выпила почти залпом,вкус показался необычным,пряным. Вторая банка была похожа на гнилой апельсин 🤭 подумала,может лимонад испортился. Через неделю решила попытать удачу,открыла третью банку,вкус был один в один,как у второй. В общем,на пробу взять можно, может,кому-то такой вкус и зайдет...  Читать полностью
Andrej K.
приятно порадовало отсутвием резких запахови вкусов. приятно пьется.
Брала первый раз, мне очень понравилось) В меру газированный, абсолютно ничего лишнего в составе, чувствуется натуральность. Обязательно попробую другие вкусы, спасибо🙂
Никита Г.
Как всегда вкусно
Инжуватова Ксенья Витальевна
Николай С.
Самый классный лимонад без сахара из тех что пробовал, малина-базилик бомба
Анастасия М.
Вкус приятный, особенно понравилась клубника-тархун. Баночка прикольная и приятная на ощупь. В дороге не перетрясли, доехала нормально.
Григорий А.
Достоинства
Недостатки
Ужасный на вкус лимонад. Воняет как приманка для мух. Да и стоит не мало за такое.
Не рекомендую к покупки. Покупал со вкусом апельсина. Вкус тухлого апельсина.
Евгений С.
Достойные лимонады, заказываю не первый раз. Натурально, не приторно и вкусно!) Интересные сочетания ягод и трав, не как у всех. Спасибо!
Евгений Л.
Этот лимонад для меня лучший
Евгений Л.
Супер вкусные! Необычный вкус, но при этом очень понравилось.
Владимир К.
Классный лимонад, топ из всех натуральных напитков, что я пробовал👌 Средняя газированность, суперский состав, дизайн В общем, 100% рекомендую))
Екатерина Х.
Евгений Г.
Всей семье понравилось, отличная натуральная находка🙂 В составе ничего лишнего, давали детям) Яркие красивые баночки, вкусно, будем брать ещё👍
Вкусные лимонады, особенно охлажденные😋 Необычные сочетания, поэтому не могу выделить фаворит для себя, каждый по-своему хорош) Рекомендую
Анна Д.
Флаффи-мой любимый лимонад. Решила попробовать новый вкус и была приятно удивлена. Сбалансированная горечь и кислинка. Хорошо утоляет жажду. Однозначно рекомендую.
У
Устинова Анна Леонидовна
Понравился. Нет лишнего вкуса
Ярослав П.
Необычный вкус, мне понравилось
е
елена у.
Оригинальные лимонадики! Необычно! И очень вкусно!
Арина Д.
На любителя а так все ок
Наталья
Отлично 👍 вкус прям всё в меру, оформление зачёт, надо попробовать другие вкусы, выбрать свой и ждать скидки, без скидок много не выпьешь ))) Спасибо.
Амир М.
Наклейки криво наклеены, банки при открытии забрызгивают весь стол, вкус, мягко говоря, на любителя
Достоинства
Вкусная, кислая.
В основном вкус вишни, вкуса ванили нет, но вишня смягчается на послевкусии. Газировка кислая, без лишней сладости. Хорошо освежает в жару. Газированность средняя, при открытой банке сохраняется около получаса, но при этом и негазированную версию пить приятно, словно вишнёвый сок.
Лю К.
Достоинства
вкусненько