2. Уход за волосами

Германия
Эффект
Утолщение, Выпрямление, Разглаживание

Евгения Д.
Достоинства
Не поняла
Недостатки
Стойкий запах мужского одеколона
Для густых волос не подходят: крем совсем не держит волосы. Купила, открыла, теперь не знаю куда сплавить.
Марина Ф.
Достоинства
Классный.
Недостатки
Нет.
Хороший продукт, немного уплотняет волос, укладку держит отлично,на волосах при этом совсем не ощущается, и не пачкает. Запах очень понравился.
25 мая 2024
Хороший
14 мая 2024
Продукты этой линии для меня просто находка!!! Спасибо продавцу!!!! Я долго искала укладочный крем.. перепробовала много разных продуктов...и вот чудо, то что именно мне нужно! Дает прекрасный объем тонким волосам!!! Укладка не теряет своей формы даже после сна! Заказала еще 2 что бы потом не искать!
Елена Е.
4 мая 2024
Волосы стоят колом, как их поставишь, но прочёсываются легко. Супер средство.
Анастасия А.
27 апреля 2024
Может быть подделка,может быть нарушены температурные режимы при транспортировке и хранении Консистенция должна быть просто как гель,у данного продукта она с комочками.Такого быть не должно
Анна О.
17 апреля 2024
Отличное средство! Для тонких славянских волос самое то! Хватает половины горошины чтобы придать волосам плотность,но не склеивать их. Волосы после этого средства легкие и рассыпчатые. Учитывая расход продукта хватит его на полгода минимум (а то и больше). Рекомендую.
15 апреля 2024
Легко наносится, волосы не пушатся. Уложила тонкие, густые, слегка вьющиеся волосы. После высыхания волна осталась как после завивки. Удобно, что 2 крема за 1065₽.
10 апреля 2024
Во первых купила по акции 2 крема за 918 руб , считаю 🔥 Во вторых крем действительно рабочий , волосы плотнее , не жирнит !На корни естественно не наношу , только по длине, приятный аромат ! Плюс в подарок положили пробник шампунь и кондиционер , за что отдельное спасибо ! Продукты также отличные 👍
Виктория Г.
9 апреля 2024