2. Уход за телом
  3. Мыло
  4. Mr. Forest
Новогодний подарочный набор для мужчин Mr. Forest: три вида натурального мыла для тела
Товар не доставляется в ваш город

Твердое мыло
Тип кожи
Для всех типов кожи
Особенности состава
Без парабенов, Без спирта, Без сульфатов, Натуральные экстракты, Не тестируется на животных
Вес товара, г

25 ноября 2023
Достоинства
Отличное мыло! Не навязчивый аромат.
25 ноября 2023
Достоинства
Отличное мыло! Не навязчивый аромат.
Дарья П.
24 ноября 2023
Достоинства
очень классно мылится, не менее классно пахнет еще очень понравилась упаковка, все так мило и аккуратно сложено, наклеечки приклеены 🥹🫶🏻 молодому человеку зашло, в общем, лайк!
Евгения А.
9 ноября 2023
Евгения М.
9 ноября 2023
Достоинства
Покупала мыло мужу. Брала сразу 2 вида. Зашли оба))) Он в восторге! Оно реально натуральное! Пенится хорошо, очень нежное и приятное, и совершенно не сушит кожу и бережно к ней относится. Быстро смывается, оставляя после себя очень лёгкий аромат. Рекомендую от души!
Спасибо огромное продавцу! Мыло упаковано очень эстетично. Всё на высшем уровне. Приятно брать в руки. Буду заказывать ещё.
Дмитрий К.
изменен 9 ноября 2023
Достоинства
Чувствуется, что мыло качественное, натуральный состав
Недостатки
Хотелось бы, чтобы мыло немного сильнее пахло
Быстро доставили товар в Астану. Долго искал хорошее мыло, чтобы не сушило кожу. Гелями пользоваться не люблю, так как после них ощущение, что гель не смывается. Чувствуется, что мыло из натуральных компонентов, не сушит кожу. Удобно брать в поездку вместо гелей, шампуней, да и вместо пены для бритья. Обязательно закажу еще.
6 ноября 2023
Достоинства
классное мыло, приятно пахнет, не сушит кожу, еще и натуральное
Недостатки
Пришло целым, хорошо упаковано в несколько слоёв пузырчатой пленки. Увидела в соц сетях, взяла в подарок. Нам очень понравилось. Купила мужу, но буду пользоваться сама)))) Хочу с собой взять в путешествие.
Ольга Ж.
6 ноября 2023
Достоинства
хорошо пахнет, хорошо пенится, не раскисает в мыльнице, смывает макияж
Недостатки
Купила мужу подарок и решила сама попробовать. Удивилась, что хорошо смывает макияж, не сушит кожу, как и было заявлено. Вкусно пахнет и очень-очень обильно пенится. Муж тоже в восторге. Раньше пользовался гелем для душа, теперь сказал, что будет пользоваться этим мылом. Рекомендую к покупке как девушкам, так и мужчинам.
Алексей Л.
изменен 3 ноября 2023
Достоинства
Отлично упаковано, 10 слове пупырки. Можно как антистресс заказывать.
Недостатки
Хотел я написать отзыв, но пока не удалось попробовать. Производитель указывает, что на животных не исписывалось, но я решил это исправить. Как только кошка услышала воду, ее было уже не найти. Пол часа поисков, час борьбы в попытках достать из под дивана, и вот я иду в ванну мыть оцарапанный руки. Ну ничего, я проиграл битву, но не войну.