3. Одежда больших размеров

97% полиэстер; 3% спандекс
Осень-зима 2023

Евгения Б.
Анна Д.
Платье очень красивое, качественный пошив. Мне правда велико в талии, пока ношу с ремешком, посмотрим, может быть ушью немного. В остальном все отлично - красивое, удобное, хорошо переносит деликатную стирку, быстро сохнет. Рекомендую 👍
шикарное платье! стройнит, вытягивает! выглядит дороже, чем на самом деле стоит! я бы еще такое заказала, но в другом цвете
Ирина Р.
Лёгкое платье, ненавязчивый принт. Взяла 44 размер, так как фигура груша, но оно на удивление село свободно. Надо Ткань к телу приятная. Очень довольна! ❤️
изменен 27 августа 2024
Отличное! Большемерит. Заказывайте на размер меньше. ( Только списали 2 раза за платье и не хотят возвращать деньги . Этот вопрос еще открыт, находится на рассмотрении у Озона) редактирую: деньги вернули. Спасибо!
Удивительно красиво село. Мерила с утяжкой. Рекомендую
Галина Б.
Неплохое , но полиестер На 46-48 (рост 169,вес 65) L большеват
Анастасия В.
Елена Ф.
Для лета жарковатое, т.к. на подкладке и материал синтетический, но на холодное лето, весну и осень будет отлично. Смотрится очень красиво!
Тамара З.
Достоинства
Пошив и качество ткани отличные,нужна небольшая переделка выреза-очень широкий.Платье сидит хорошо.
Анастасия С.
Село классно за счёт резинки на спине!подклад по всему платью. Сшито качественно. Мне нравится. Состав- синтетика.
Татьяна З.
Антонина Д.
изменен 22 июля 2024
Достоинства
Заказ получен вовремя, спасибо!
Замечательная элегантная модель платья, нежная расцветка, подходит на какой-либо особый случай, но не в тёплое время года! Платье прекрасно село по фигуре, качественно сшито и его цена очень меня порадовала! Благодарю российского изготовителя за это изделие!
Оксана С.
Отличное платье, ткань легкая и приятная к телу, заказала 2 размера, остановилась на 54 хотя можно было заказать и 52, так как оно прям сильно широкое в талии, ранее брала платья этого бренда 52 размера, побоялась, что ткань не тянется и будет маломерить, но все ровно оставила, отдам в отелье ушить в талии Успела заказать по скидке за 1350, возвращать...  Читать полностью
Татьяна Л.
Отличное платье, брала по акции меньше двух тысяч. Для любого случая. Возьму ещё светлое такое)
Ксения З.
Красивое платье. Сняла звезду за качество ткани
Юлия Г.
29 июня 2024
Таня Г.
Отличное платье:) И на торжество и просто на прогулку. В талии свободно вполне, хотя думала заказать размер побольше, но оказался самый раз :)
Приятное платье, сидит хорошо, качество отличное.
Мария К.
Платье огонь! Влезла в 52 с 7 месячным животом, кайфовое, качество супер 🫶🫶🫶🫶
14 мая 2024
Недостатки
Жолго аыбирала, выбрала другое платье. А так на лето очень хорошо, но два в темном не хотелось.
Мария Н.
изменен 24 мая 2024
Отличное платье! Даже на крупных женщинах сидит хорошо)
28 апреля 2024
Увидела это платье и влюбилась. Красивое, приятное на ощупь. Сидит идеально! Взяла на выпускной.
Валерия Е.
20 апреля 2024
Марина
изменен 9 апреля 2024
Ксения А.
29 марта 2024
большемерит, ткань похожа на балониевую, шуршит, но я обожаю платья вашего бренда ❤️
Кристина В.
29 марта 2024
Достоинства
Очень красивое, не просвечивает
У меня 48, подошел 48