3. Одежда больших размеров
Брюки ZhaRKo

Вискоза
100% вискоза

Пользователь OZON
Достоинства
Очень легкая ткань
Недостатки
Пользователь OZON
Великолепные штаны "антижара". На нашем юге это зачет👍. Рисунок яркий, бомба. Посмоттрим в носке, дополню позже
Соответствие размеру:Маломерит
Немного маломерят, при этом на очень высокого человека. Они прям сильно длинные, что аж лежат на полу. Но фасон мне понравился, поэтому взяла)
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошая мягкая ткань
Пользователь OZON
Брючки супер, тоненькие не жаркие на рост 164 были длинные, но после стирки сели и стали нормальной длины. Так что не торопитесь сразу укорачивать, сначала нужно постирать.
Соответствие размеру:Соответствует
Я в шоке!!! Одела два раза, один раз постирала, брюки разошлись по швам🤯 Всё бы ничего, но они разошлись там, где вообще не обтягивают. Они в принципе нигде не обтягивают, ткань приятная, но похоже что швы вообще не обработаны!!!! Купила такие же зелёные, но качество ткани другое.
Соответствие размеру:Маломерит
Да, маломерят на 2р
Пользователь OZON
Лёгкий, яркий, швы ровные, нитки не сыпятся. Хорошие брюки.
Пользователь OZON
Отличные брюки. Приятные к телу, лёгкие самое то на лето. После первой стирки сели. Рекомендую.
Пользователь OZON
На свой 54 взяла 58, после стирки сели в длину на 7 см и штанины сели в обхвате на 6см каждая,на мой рост 166см длина, по боковом шву стала 105см, самое то, а была 112см.Резинка тоже подсела и не подаёт и не давит. Кто любит свободно, берите на 3 размера больше, если на два то может чуть было бы поменьше в попе.