3. Платья и сарафаны

Атлас
полиэстер 97%, эластан 3%

k
katusha K.
превзошло все мои ожидания! девочки, берем! главное размер свой внимательно выбирайте)
Анастасия П.
Супер, сидит отлично, выглядит дорого 🫰 богато 👍 🥰❤️❤️❤️
Платье - супер! Но...были распущены швы по бокам ((( Вопрос к тем, кто тянет на себя маленькую вещь?! Вы не золушка и это не хрустальная туфелька! Уважайте других!
Анна А.
Заказывалаа платье под дрес код, в ожидании было оливковое платье. На деле лягушка. Выкупила платье мама, меня не было в городе, поэтому даже вернуть не могу😂 В целом платье красивое, но не практичное. Сложно угадать с размером, форму не держит, поднял руки на 1/4 уже все поднялось и собралось. Для девушек с широкими бедрами будет узкий любой размер...  Читать полностью
Мария
Не ожидала, но мне понравилось всё. Ткань пиджака плотная и приятная, внутри подклад. Юбка лёгкая, но без пиджака не вариант ходить, тк просвечивает немного на попе, там где складкой не просвечивает. Со скидкой и бонусами за 1584 рубля))
Ирина Ш.
изменен 16 июля 2024
Отличное платье, качество хорошее .Идёт размер в размер, ткань приятная , очень аккуратно пошито . Смотрится очень красиво.
Надежда К.
Айгуль М.
Супер пиджак платье, я просто в восторге🥰🥰😍😍😍прям как на фото, идеааааальный вариант
Катарина К.
Костюм отличный, но маломерит на размер
Дарья Р.
Очень классное платье. Качество хорошее. Подошло идеально. Смотрится Обалденно Рекомендую)))