3. Верхняя одежда

Любовь К.
24 апреля 2024
Скрывает недостатки фигуры
11 апреля 2024
Достоинства
цвет точно передан 4как на фото
Недостатки
не симметричные бока. очень большое, воротник слишком широкий, длинное, ноги кажутся короткими. буду сдавать обратно(((
7 апреля 2024
Материал приятный к телу, не мнётся, приятная расцветка, на мой 48 идеально сел размер 50-52
Анна Б.
4 апреля 2024
Пончо классное. Просто заказывала 2 цвета. Этот меня бледнит. Вторую тосо такую, но другого цвета ношу с удовольствием. Товар хороший!
Галина К.
изменен 19 апреля 2024
Алла С.
2 апреля 2024
Симпатичное пончо. Немного смущает воротник, а так пончо понравилось
Марина М.
26 марта 2024
Достоинства
Похоже чимто внешне.
При носке будет вся в затяжках, 100%. Синтетика, мягкая. Материал для воротника и отделки рукава, как говорили в молодости, АТАС! И первый раз получила товар, который явно кто то мерил. Упаковка только пакет в котором лежало пончо, прозрачный, тонкий, и тот был вскрыт. Почему не выпало и доехало, для меня загадка. Продавцы думают...  Читать полностью
23 марта 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Прекрасная модель. На мой рост 161 и размер 50-52 этот размер 46 хорошо подошёл! Тёплый кардиган, для прохладно го летнего вечера. Немного пушистый. Посмотрим, как будет в носке.
Татьяна Ч.
12 марта 2024
Достоинства
Скрывает все не нужное. Ткань не гладкая и кажется что вязаный трикотаж.выглядит хорошо. На теле приятное ощущение, хотя синтетика. Первое пончо я брала с рисунком синее, вот там трикотаж другой. И воротник хомут.
Недостатки
Не отнесла это к недостаткам, но для меня это минус. Воротник указан хомут, а тут он как у свитера. Не совсем удобно.
31 января 2024
Достоинства
нравится