2. Детская комната

Фанера, Бук

Олеся Ч.
2 октября 2024
2 октября 2024
Все сделано качественно. Упаковано очень хорошо и красиво .
Отличная качалка!Именинник доволен!Качественная! Крепкая!Выдерживает даже взрослых (до 90 кг) )). Матрасик без единой торчащей ниточки! Дерево хорошо отшлифовано, можно не бояться заноз. Всё продумано и сделано с душой! Начиная от упаковки и заканчивая списком фильмов(мультиков) для семейного просмотра, списком вопросов ребёнку! Спасибо большое!!!..  Читать полностью
Алексей Л.
Ольга Г.
Милые мамочки! Эта качалка просто чудо из чудес! Впечатляет всё, начиная от упаковки. Упакована с заботой. Красиво. Нам с сыном было интересно открывать и собирать. Сборка заняла 15 минут. Все детали целые. Отшлифованы. Матрасик чудесный. Очень довольны покупкой. Благодарим за всё. Однозначно рекомендую всем! 🤗👍
Мария Ш.
Хорошее качество, собрали за пять минут. Дерево гладкое, неприятного запаха нет. Матрасик плотный, красивый.
Ольга Ш.
Очень нравятся изделия этой фирмы. Видно что сделано с любовью. Превосходная упаковка и качество материалов, все продумано. Доставляет эстетическое удовольствие и распаковка и сборка и дальнейшее использование! Спасибо.
Залина И.
Качественно сделано
Замечательная арка, выполнена качественно, тактильно приятная. Ребёнку меньше года понравилась: встаёт, пытается забраться. Отдельное спасибо за упаковку
Наталья Д.
Классная качалка для детей. Очень удивила упаковка, все детали аккуратно упакованы в бумагу и отдельные коробки. Все пришло в целости и сохранности. Фурнитура в наличии, тоже упакована отдельно. Детали качалки отличного качества.
Оксана О.
Шикарное качество и упаковка. Рекомендую. Собирать одно удовольствие. Все продумано. Правда мы так и не поняли куда крепятся стоперы?
Анжелла М.
Ребенку очень понравилась горка) Забираться и съезжать с нее. Дерево хорошего качества, гладкое. Легкая сборка. Упаковано хорошо.
Александра К.
Это очень Крутая 😎 штука 👍 Подарили дочке на 3 года) Качество супер 🙂
Игрина К.
Качалка сделана качественно, вид как на фото, крепкая, выдерживает взрослого человека. Внучки довольны))) купила без матрасика, заменила ковриком для занятия фитнесом, и девочки добавляют подушку. Используют в разных вариантах, но место в комнате занимает много.
Антонина
изменен 24 августа 2024
Всё отлично, сборка шуруповёртом ровно 2 минуты. Дети (девочка 5 лет, рост 120 см, и мальчик 2 года, рост 90) играют.
Софья Б.
Нам арка очень понравилась ,все добросовестно упаковано ,качество на высшем уровне ,ребенку нравится в ней спать ,качаться,так же лазить по лесенке ,перевернув арку ,всем довольны ,рекомендуем !
Юлия М.
Дети в восторге, больше используют как качалку
Ребенок в восторге)))
Александра С.
Качалка супер. Дети в восторге, очень нравится. А еще очень поразила упаковка, все аккуратно, каждая деталь упакована, есть инструкция, всякие брошюрки и стяжки положили в коробочку, ничего не потеряешь.
Товар хорошего качества. Собирается быстро по инструкции. Ребенок сразу оценил. Понравился товар.
Павел Д.
Младшая дочь уже третий день не слезает
Анастасия М.
Знакомы с этой фирмой в качестве и не сомневаемся, рекомендую однозначно
Ребенок в восторге, и мы тоже! Собрала за 30 мин все в комплекте. Детали ошлифованы очень хорошо, но будем покрывать дополнительно.
Анастасия М.
Добрый день! Общее впечатление отличное 👍
Кузьмина Татьяна
Не оправдал ожиданий , хорошо упакован, понятная сборка но вот он вроде окрашен пишут, а весь шершавый прям, надеюсь зацепок не будет , производитель если ты читаешь подскажи чем это можно обработать чтобы ребенок не повредил себе ничего.
Ольга Н.
Ребёнку 1 год и 3 ему нравиться в ней сидеть и смотреть телевизор, удобная в использовании, сборка быстрая, материл качественный. Рекомендую
Светлана А.
Ирина П.
Достоинства
думаю ребенку понравится. качество хорошее. не Китай.
Недостатки
пока не увидела