1. Электроника
  2. Компьютеры и периферия
  3. Периферия
  4. Игровые наушники
  5. IO by Red Square
IO by Red Square Наушники с микрофоном IO Zero, Радиоканал, Bluetooth, USB Type-C, черно-серый, серый

Наушники
Наличие микрофона
Да
Конструкция наушников
Полноразмерные
Шумоподавление
Время работы в режиме разговора, ч

Всеволод Е.
наушники хорошие, но не по размеру
Юрий Б.
Отличные наушники , но через месяц перестал работать свисток радиоканала подключается только по блю туз и проводу , есть варианты решения?
Андрей О.
Наушники хорошие за свою цену, но после H6 - звук калл. Плюс еще пришли с отвалившимся радиоканалом. Я оставил свои прошлые наушники, да с проводом, но зато звук отличный.
Дмитрий М.
Очень красивые наушники из приятных материалов. Микрофон неплохой. На этом из плюсов - всё Минусы: весьма тихие(приходится делать высокую громкость на пк), а также, когда включаю микрофон, в наушниках появляется треск, который сильно бьёт по ушам. Возможно, это мне так не повезло и попался брак, но общее впечатление все равно испорчено
flpkbs
изменен 3 сентября 2024
Наушники мне вообще не зашли, ниже опижу плюсы и минусы этой покупки Плюсы: - Цена - Вес Минусы: - Звук как из бочки - Нет ПО - Один наушник громче другого(мб брак попался) - Кому как, но лично для меня микрофон Оформил возврат, не порнавились почти ничем
Ну красная цена им 3500. Брал еще дешевле у другого продавца. Решил отзыв оставить спустя 1 месяц работы. Радиоканал работает отлично, наушники благодаря тому, что выключаются от бездействия, долго держат аккумулятора. Не помню когда заряжал. Это плюс. 1 стену еле еле пробивает. Но возле компа норм. Материалы дешевые. Но собрано хорошо, писка постоянного...  Читать полностью
Дарья Р.
То что и ожидал. Товар хороший
с
саня с.
изменен 1 сентября 2024
На второй день Перестал работать Донгол
Кукарача
Сами наушники классные, единственное качество микрофона по радиоканалу такое себе, в остальном всё окей)
Данил А.
изменен 31 августа 2024
Все работает отлично, звук хороший, микрофон неплохой. С проводным подключением он, кстати, звучит лучше
Константин Ш.
Достоинства
очень хороший звук. Что насчет писка, о котором все пишут - один раз его услышал, а после того как подключил наушники к радиоканалу и просто включаю и выключаю - его нет совсем. Одно из достоинств, что наушники сами выключаются, если какое-то время ничего не воспроизводится (где-то в течение 5 минут), что позволяет сэкономить зарядку
Недостатки
пока не нашел, не считая, что первое время неудобно сильно прижимают скулы, со временем становятся единым целым с лицом
Демьян К.
Прекрасные Наушники! Заряд за активное пользование держали около 3 дней! Звук шикарный. Никаких минусов. В шоке что за такую цену такая имба
Илья К.
Не для серьезных геймеров. Начала болеть голова после часа ношения, звук хреновый немного, а функция звука 7.1 вообще сделана как хрень полная
упаковано хорошо. подключил микрофон, первую минуту работает, в следущий раз проверки микрофон приходится сильно вдавливать в разъём чтобы он очень тихо работал. звук такой себе, после bloody g430 надел, и будто мне уши заткнули. за 3к+ это мягко говоря параша, даже на проводе он херовый кароче наушники херь, не оправдало ожиданий
Амир И.
Честно говоря, за свою цену, это лучшее решение, микрофон конечно не огонь, но звук приемлемый, легкие, беспроводные, на маленькую голову вряд ли будет удобно, но все же, за эту цену нету просто морального права говорить о том, что что-то не так
изменен 27 августа 2024
Из плюсов хороший звук,дизайн(мне лично зашел),довольно хорошая озвучка в наушниках,и довольно хороший микрофон за эту цену и съемные амбушюры Из минусов могу выделить то,что у меня немного люфтят кнопки управления наушниками(возможно что это только у меня так) Сами наушники хороши,но есть и спроные моменты,мне лично они зашли
Звук в наушниках отличный, микрофон хорошо звучит, особенно если обработать плагинами, радиоканал не отпадает. Очень приятно, что амбюшуры съёмные и сделаны из ткани, уши не потеют. По кнопкам вопросов нет, все понятно, а если есть вопросы то все вы сможете прочитать в инструкции. Также порадовала озвучка в наушниках, приятный женский голос будет оповещать...  Читать полностью
Костя А.
Единственный минус-20 мс задержки
Даниил Ш.
За свои деньги одни из худших наушников, что я видел. В них всё сделано плохо. Начну со сборки: материалы качественные, но сразу заметно, что микрофон держится плохо. Нормально подключить их не удалось, ноутбук и телефон просто не видели провод и радиоканал. Удалось только через блютуз. Сам звук очень плохой - никакого пространственного звучания, крайне...  Читать полностью
Максим Д.
Ну, могу сказать, что первую неделю они правда работали как радиоканальные наушники. Затем начались проблемы с зарядкой, подключением по донглу, а добило крышку в гроб ужасный писк, который закончился, когда сел их заряд. Из общих минусов лично для меня стали неудобный форм-фактор амбушюр в виде ромба, ну и собственно сам донгл
Андрей Б.
Наушники хорошие, звук тоже. На счет микрофона: по радио каналу все сказали что слушать меня не возможно, а вот если подключить по проводу звук отличный, мне даже сказали что похоже что я студийник подключил
Егор Е.
Не советую брать, если хотите что бы вам пришла разорванная коробка с грязными и почему-то вонючие наушники. Микрофон который лежал отдельно в коробке и в отдельной специально корочке тоже каким-то образом оказался грязый. Заказывал новые наушники, пришли из преисподней
Алексей З.
Михаил Л.
Достоинства
Очень хорошие наушники. Хорошо сидят, звук хороший. Смотреть фильмы и играть в игры очень комфортно.
Недостатки
Павел В.
Наушники неплохие, отлично дополняют белый сет. Для меня оказались немного великоваты, висят на голове, амбушюры опущены к скулам. Отдала парню, ему хорошо 👍
Эрбол М.
Хорошие уши, радиоканал штука удобная, заряда хватает на долго. Звук хороший, но для шутеров слабовато (брал для пабга).