1. Хобби и творчество
  2. Раскрашивание и роспись
  3. Наборы для росписи
  4. Corntoys

Набор для росписи
Подвижная 3D-фигурка антистресс раскраска Corntoys - Магнитная Лягушка-древолаз Charles
Состав комплекта
Кисть (2 шт.), Набор красок, Фигурка для росписи
Возраст ребенка
От 3 лет
Число цветов, шт

19 ноября 2023
Сначала купила на подарки внукам драконов и единорогов,но подумала и приобрела набор с лягушкой для себя,попробовать,а смогут ли дети справиться с акриловыми красками...сказать,что я довольна,это просто ни о чём! я в восторге!получила настоящее эстетическое удовольствие!😉😉😉красиво,с любовью и уважением к покупателю упаковано,краски свежие,в подарок...  Читать полностью
Юлия Л.
Ребенку понравилось.
Классная игрушка, ребенок с удовольствием раскрашивал, теперь играет.0
Екатерина У.
Спасибо Вам огромное! Супер подарок для ребенка! Сюрпризом был, для нас взрослых маленький паучек!!!☺️Ребенок в диком восторге , бегает и всех пугает!!! Огромное Вам спасибо за Ваш труд и такие детские эмоции!!! Рекомендую всем.
Наталья Л.
Лягушенция классная, приятная на ощупь. Краски при ней, но мы не красили ничего. С ней слизнячок рядом, такой же милый. Поддерживаю все положительные отзывы.
Достоинства
аккуратная, реальная. В подарок мне кажется здорово. с любовью упакована. СПАСИБО
Общее впечатление - отличное! Мило все упаковано, 🐸 прям большая, а рядом с ней лежал сюрприз- милый розовый паучок! Очень приятно! Спасибо большое продавцу! С удовольствием подарю этот подарок внучке! Не сомневаюсь, что понравится! Благодарю!
Понравилось. Раскрашивается очень даже красиво.
Светлана
Отличный набор, много красок в комплекте, очень качественная лягушка, хорошо упакована, ребенок доволен!
Отличная игрушка для развития творческих способностей детей.
Бобкова Мария
Ребенок в восторге и приятно, что подарок кладут, спасибо
Полина
Покупаю на подарок второй раз уже. Дети довольны, спасибо!
Бобкова Мария
Игрушка прикольная еще и подарочек кладут, спасибо
15 июня 2024
Ольга
Хорошая, подарочная !🐸
Титова Анастасия
Достоинства
Милая, прикольная
Недостатки
Покупалась в подарок, в дополнении попался милый паучок. Получатель подарка была в восторге. Спасибо огромное!
Наталья В.
Детям очень понравилась
Aleksei A.
19 мая 2024
Достоинства
Сама по себе прикольная, и главное, детям понравилась
Недостатки
Как и все что касается детей и красок, прежде чем отдать игрушку, нужно все прикрыть, иначе выкрасят все до чего дотянутся))
Детям очень понравилось, стали красить прям во время обеда, не смогли их сдержать. Правда интерес пропал очень быстро. Но это от изобилия всего.
Ирина Ч.
28 апреля 2024
Подарок
Лариса П.
25 апреля 2024
Достоинства
Товар дошёл быстро, а отличной упаковке
Недостатки
Не нашла
Покупала на подарок, очень понравился! Лягушка- чудесная! Благодарю! И советую!
Любовь Б.
25 апреля 2024
Достоинства
После раскрашивания классно получилось, внуку очень понравилась
Любовь З.
21 апреля 2024
Покупалось взрослому, но очень творческому человеку. В итоге ... Получатель визжал от восторга, особенно от маленького подарочка)))
Елена Н.
13 апреля 2024
Всё супер, прочная лягушка, краски отличные, есть 2 косточки и подарок, который светиться в темноте. Спасибо большое.
Мария С.
8 апреля 2024
Отличная, приятная, милашная лягушка. Приготовила для подарка, качество красок не испытала, но качество 3Д печати - шик. Теперь себе хочу такую же
а
анна к.
7 апреля 2024
Очень симпатичная серия игрушек. Заказывала геккона и лягушку. Отличное качество. Упаковано хорошо. В каждой коробке еще + мини игрушечка. Спасибо!
а
анна к.
7 апреля 2024
Арина Р.
6 апреля 2024
Идея прикольная, но слишком много недоработок. Например: вместе с блестящими красками, как я поняла, идет баночка с лаком. А вот ни я, ни ребенок не знаем как выглядит лак) так это он или не он? К чему такая анонимность? Хотелось бы на карточке товара большую такую надпись «КУПИТЕ ПАЛИТРУ», потому что, понимаете, не все допрут, что для раскрашивания...  Читать полностью
Ирина Ч.
4 апреля 2024
Ребёнок в восторге)) Доставка, упаковка - всё отлично Спасибо
Надежда Н.
4 апреля 2024
Аккуратно упаковано. В подарок улитка.
Гамаюн
27 марта 2024
Мне очень понравилась лягушка! Она реалистичная, приятная. Сколько же разрабатывали модель, чтобы она из висячего положения в руках так классно садилась на стол! Мы пока не стали азукрашивать, она и белая прикольная. Так же упаковка классная, и особенно плитра-инсирукция. В общем, явно товаром занималась большая ответственная команда, тк всё мега качественно...  Читать полностью
Катерина О.
21 марта 2024