2. Столы и стулья

Стол обеденный
18 месяцев

Мария М.
11 марта 2024
Достоинства
Большой, качественный
Недостатки
Не обнаружили
Стол классный, очень большой. Спасибо продавцу!
T
Tatyana A.
Стол привезли, с браком. А забирать по возврату только через неделю. Люди, вы в своем разуме? Это стол, мне как его хранить.
Елена
Стол отличный, красивый. Сборка очень удобная. Единственно, видимо при транспортировке, сломана средняя перекладина под столешницей, которая служит для поддержания дополнительной вставки.
Алексей А.
Стол хороший, но доставка отвратительная. Привезли стол с поломанными и вырванными перемычками. Очень жаль. Надеялись на качественный товар. Возврат
Минзиля С.
Разочарована. Стол хороший. Доставка ужасная. Повредили углы стола. Заказывала на день рождение, маме в подарок. В итоге 5 раз переносили доставку, и привезли на 10 дней позже.
Светлана Р.
Доставили во время. Упаковано отлично. Всё в пупырчатой пленке и картоне.. Пока не собирали. Дополню отзыв позже.
Светлана Н.
изменен 6 июля 2024
Стол доставили в срок, без повреждений . Очень удобный , красивый… Давно мечтала поменять стол, но все не могла определиться . Заказала этот и прям не ошиблась в выборе, очень понравился. Спасибо большое!!!
Александр Ж.
Стол понравился, но если бы без зарапин то вообще. Доставка такая
изменен 1 июля 2024
Я понимаю, что логистические центры у озона самые отвратные, где отношение к товарам по...ческие - бросают, ломают и все равно ответственности ноль! Но и сам товар значит такого качества, что не выдерживает доставки! Стол доставляли 2 (дважды) и каждый раз внутри, из-за очень не качественной упаковки все поломано, это показатель! Стол сделан из низкосортной...  Читать полностью
Стол просто наишикарнейший! Жаль что испортило чуть-чуть настроение треснутая балка... Я смотрю это прям "классика жанра"- не у меня первой из покупателей приходит стол с треснутой балкой.наверное надо как то укреплять упаковку или не знаю., что-то придумать чтоб этакое не происходило.. Чтоб при транспортировке тонкие доски не трескались. Хорошо папа...  Читать полностью