2. Мягкая мебель

Угловой диван
1 год

Кристина
10 октября 2023
Достоинства
отличный диван за свои деньги!с вами на связи от оформления заказа до доставки. Доставка быстрая,позвонят за несколько дней,за день и за час до доставки,просто в шоке от клиентоориентированности) собрали с мужем без проблем, собирается как лего,быстро и легко, рекомендую очень!
Недостатки
не доложили один болт в крепления,пришлось докупать
очень довольна!
Руслан Г.
Диван нормальный, понравился , расстроила долгая доставка почти два месяца, два болта не доложили, пришлось самому искать
Мария М.
Достоинства
Не может не радовать тот факт, что диван легко раскладывается, спать очень удобно, достаточно мягкий.
Приятно удивил, смотрится современно и прекрасно вписывается в интерьер. Подошёл по цвету к остальной мебели, получилась отличная зона для отдыха.😊
Даниил К.
Достоинства
Хороший компактный диван.
Оказывается можно почти за бесплатно купить качественную мебель. Приобрели диван Элион для дачного домика, практичный, надёжный, хорошего качества - как раз то что и было нужно. Для отдыха и сна удобный, и не надо дорогого . Доставка аккуратная, и своевременная. Благодарим!
Рада К.
Скромненький но удобный диван за почти бесплатно. Хорош для тех кто часто переезжает, небольшой и крепкий, способен пережить ни один переезд. Собственно поэтому и взяли, на съёмной квартире живём. Довольны!
Инга С.
Подбирала недорогой диван на дачу эконом класса. Но в тоже время деревяшку получить не хотелось, поэтому переживала понравится ли он мне в жизни. Привезли быстро, выполнен качественно. Ткань совсем не тонкая, однозначно рекомендую!
Богдан Р.
Диван эконом сегмента, поэтому на что-то особое не рассчитывали. Но, на удивление Элион выглядит очень хорошо, ткань приятная. Размер спального места большой, да и если не раскладывать, посадочное довольно глубокое. Не выглядит хлипким, мы довольны!
Костя Н.
Этот диван Элион однозначно рекомендую. Понравился удобный и вместительный ящик для белья, удобно когда в доме мало места для хранения. Диван хорош как для гостинной, так и в качестве спального места. Не нужен даже топпер дополнительно, ппу и так толстый и мягкий.
Арина О.
Достоинства
Сидеть удобно, спать тоже.
По размерам отлично подошел, ткань используется качественная, доставили товар нам быстро. Все пришло в отличном состоянии, спасибо вам огромное.🙏
Гордей Г.
Сидеть и спать очень удобно. Рекомендую.
Ева В.
Недостатки
Претензий нет, все очень крепко, аккуратно и ровно.
Очень просторный и удобный во всех отношениях. Советуем.