1. Бытовая техника

Сухая
Особенности
Вертикальная парковка
Вид насадки пылесоса
Для ковра, Для мебели, Для паркета, Для уборки пола, Для уборки пыли, Универсальная, Щелевая насадка
Объем пылесборника, л
1.1

Елена Л.
изменен 14 марта 2024
Качество уборки:Хорошее
Достоинства
Легкий. Удобный. Маневренный.
Недостатки
Пока не увидела. Будем посмотреть! Единственное, что трубка пластмассовая, а не металлическая, как заявлено. Но, не критично.
Мне нравится пылесос, потому что со своими функциями справляется 👍: песок, собачью шерсть, мелкие и не очень крошки и мусор отлично собирает! А что еще надо? За такую цену - прекрасный помощник! С сильными загрязнениями и т.п. справятся мои робот и моющий пылесосы! А этот будет вместо веника! Отлично! Рекомендую!
Александр Х.
Качество уборки:Плохое
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Удобный
Недостатки
Слабый
Так себе уборщик, ёмкость фильтра явно мала, мощности не хватает, но за эти деньги пусть будет.
Злата Г.
Пылесос супер. Столько мусора собирает , я даже не ожидала , очень удобный , лично мне кажется что за эти деньги это шедевр .
Любовь К.
Отличный пылесос даже не ожидала что придет хороший по качеству за такие деньги очень довольна собирается легко очень лёгкий. мощность всасывания супер.
Надежда К.
Легкий, компактный, хорошо всасывает мусор, легко собирается
Алексей К.
Не было в комплекте зарядного устройства.
N
Nikita S.
Качество уборки:Нормальное
Хорош
Станислав Г.
Удобство использования:Не удобно
Качество уборки:Плохое
Уровень шума:Высокий
Совсем не стоит своих денег, очень дешевое качество пластика, кнопка залипает, очень шумный, по весу как будто пустой, думаю долго не проработает
Александра С.
Пользуюсь третий месяц в однушке каждый день, все замечательно) мама такой же взяла в трехкомнатный дом, тоже довольна. Даже прошел проверку в машине, было очень грязно, справился)
Ирина А.
Пришло во время, всё целое, хорошо упаковано . Работает отлично. Спасибо всем, кто в этом участвовал !
Виктория П.