2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. Gupan

Алексей П.
Достоинства
Диван легко разбирается и собирается. Очень мягкий. Порадовало, что мы смогли выбрать обивку под обои нашей гостиной. Очень довольны.
Недостатки
Претензий нету.
Евгения Ф.
Достоинства
Хороший, крепкий, достаточно жёсткий для сна диван. Для цены в 21000р. замечательный. Цвет соответствует фото
Недостатки
Заклеенные на подлокотниках саморезы
Пришлось при сборке откручивать и прикручивать на положенное место крепление для подлокотника смещенное, примерно, на см. Не критично. Имея шуруповерт под рукой, ушло минут 5 на исправление. На деревянных элементах...  Читать полностью
Данила С.
Достоинства
Удобный, мягкий, все механизмы плавные работают без проблем.
Очень красивый диван, оказался ещё к тому же и удобным как для сна, так и в эксплуатации. Легко складываться и раскладываться, в общем никаких проблем. Очень довольны покупкой.
Обещали почти белый, привезли серый. Сам по себе диван неплохой. Цена-качество.
Владислав А.
Достоинства
Диван приобрел в дом на даче. Диван компактный, много места не занимает, сидеть на нем вполне удобно, а при необходимости можно и разложить, и цена радует. В общем, очень доволен данной покупкой. Спасибо!
Алёна К.
Достоинства
Не знаю, почему так дешево, но диван достойный) Покупкой я очень довольна.
Недостатки
Без недостатков.
Рыбакова Д.
Недостатки
Нету.
Искали красивый и практичный диван, по хорошей цене и нашли. Красивый вид, удобный, качество отличное. Все сделано аккуратно. Приятно, что имеется гарантия. Довольна покупкой. Советую для покупки.
Яна Е.
Недостатки
Без претензий.
То, что нам было нужно. Смотрится богато и аккуратно. Кроме того, в меру жесткий. Не проваливается. Обивка плотная, чистится чудесно. Доставили быстро. Спасибо.
Кирилл К.
Достоинства
Относительно небольшая цена и довольно высокое качество - мы очень довольны покупкой.
Недостатки
Ничего не обнаружили.
Оказался точь в точь как я себе его представлял. Спасибо!
Татьяна Ф.
Ужасный. Не соответствует. Все из- под