2. Мягкая мебель

Еврокнижка
Материал обивки
Рогожка, Ткань

Таисия П.
Несмотря на кажущуюся не практичность, на поверку оказалось всё проще простого. Муж пролил немного чая, очистилось всё быстро Ванишем, бесследно. Удобный, сама когда необходимо без труда раскладываю. Цена для такого дивана не высока, как мне кажется.
Агния Ч.
Диван приобрёл в съёмную комнату. Отличный вариант для меня и стоимость как для студентки приемлемая и диван сам по себе компактный и комфортный. Магазин ваш посоветовали родители, покупают тут время от времени мебель.
Андрей Р.
Достоинства
Ровное спальное место, минимум швов, как на кровати или матрасе – спать на таком диване просто сказочно, и взял его именно взамен обычной двуспальной кровати.
Диван крепкий, послужит даже при моем богатырском весе)
Илья С.
Покупал этот диван по совету друзей. Удобный и функциональный механизм, ткань высокой категории и качественное наполнение. Как раз то, что мне было нужно. Магазин сделал все вовремя и качество дивана устроило.
Артём И.
Недостатки
Никаких минусов мы не видим.
Выбрали именно эту модель по многочисленным советам друзей. Друзья оказалась правы, действительно очень качественный диван за такие достаточно не большие деньги. Советую.
Инна С.
Михаил Б.
Достоинства
Стиль и удобство.
5 баллов. Очень хорошая модель
Захар Б.
Недостатки
Минусов не имеет.
Абсолютно соответствует заявленному образцу. Я безумно доволен ценой и качеством. Диван невероятно мягкий и удобный!
Ольга Ч.
Цвет красивый. Диван жёсткий. Зачем-то просверлили подлокотник, с одной стороны сверление заклеили, с другой оставили так. Зарапина на ткани, в области ног. Вообщем диван за свои деньги хорош, но вот доставка... Ее стоимость треть стоимости дивана 7500
Кирилл Ш.
Достоинства
очень удобно на нем спать.
Классный диван для комнаты, в которой не поставить кровать. Хороший и удобный механизм, не заклинивает. Мне понравилась и мебельная ткань, она на ощупь как бархатная. Производитель дает гарантию. 5+
Максим Ч.
Приобрели в новый загородный дом. Очень довольны качеством! Мастерски выполнена задумка дизайнеров, и функциональная часть. Рекомендуем!
Никита Г.
Не к чему придраться. Диван 10 из 10, советую к покупке. Мне по душе классика. Используемая здесь ткань шикарно выглядит, нежная текстура, строчка ровная.
Даниил П.
Достоинства
Деревянные подлокотники
Недостатки
Не обнаружили
Диван подкупил своим внешним видом, выглядит здорово. Цвет обшивки выигрышный, обивка качественная, на ощупь приятная. Механизм работает без нареканий, раскладывается просто.
Игорь Д.
Достоинства
собрали быстро, ничего не повредили, все было аккуратно.
Матрас в меру жесткий, спать удобно, прекрасно держит форму. Разбирается легко, очень много спального места. Цвет выбрали не маркий. Он отлично смотрится в гостиной.
Виктория Р.
Ярослав М.
Достоинства
Компактный, отлично подходит под спальное место
Недостатки
минусов не обнаружили)
Диван очень удобный , мягкий , хорошая и качественные материалы. Доставка очень быстрая и хорошая, всем советую.
Вера М.
Достоинства
Шикарная обивка, очень приятная на ощупь, ее легко чистить, и благодаря ей белье на диване не скользит и не расправляется.
С удовольствием оставлю отзыв о данном диване! Диван я покупала маме на день рождения, сказать что она была в восторге ничего не сказать! Диван очень удобный, он очень легко раскладывается и собирается., всем рекомендую к приобретению!
Елизавета К.
Хороший диван, свою цену оправдывает. Средней жесткости, но мы именно такой и хотели. Спать не твёрдо, качество хорошее, собирали мы сами, все хорошо сделано. Советуем.
Диван комфортный. Из эконом сегмента, но на качестве это никак не отражается. Изготовлен аккуратно. К покупке советую!
Алина М.
Достоинства
Хорошо смотрится со всех сторон - можно ставить посредине зала. Цвет хороший - не маркий, современный.
Есть бельевой ящик, но мы его не используем. Деревянный подлокотник-столик используем как бар. Для запланированного романтического вечера очень хорош.
Алина К.
Достоинства
Не громоздкий. Прекрасное сочетание цены +качество.
Недостатки
НЕ обнаружили
Диван очень удобный. Сиденья глубокие и высокие, удобно подниматься с дивана даже пожилому человеку. Подлокотники деревянные - это мега удобно. Наполнитель мягкий, механизм надёжный. Спать комфортно.
Мария К.
Достоинства
Цена, цвет, качество
Недостатки
Ткань совершенно не маркая, удобные деревянные широкие подлокотники, хорошие подушки. Мне один внешний вид дивана уже поднимает настроение. При этом все сделано качественно, хороший наполнитель я спиной чувствую - это мой самый надежный индикатор качества.
Алексей Ф.
изменен 9 июля 2024
Достоинства
Нормальный за свои деньги
Недостатки
А вот с цветом, попутали, должен был быть цвет bingo grey, а привезли тёмно серый,поэтому две звезды.
Ярослав К.
Нина С.
В модель Атланта я влюбилась, в нем идеально все. Спальное место большого размера, в меру твердое, обивка приятная на ощупь, не маркая, деревянные подлокотники, бельевой ящик достаточно вместительный. От покупки в восторге.
Прасковья К.
Достоинства
Очень удобные подлокотники, а столик - это просто любовь с превого взгляда.
Недостатки
Их нет
Диван очень удобный, глубокие сидения, мягкий. Не маркий, ткань рогожка прекрасно подходит для тех у кого дома есть домашние питомцы (моя кошка к дивану даже не подходит). Столик использую для всего ( книгу почитать, повязать, кофе выпить) - очень удобно. Спасибо за такой качественный диван.
Игорь М.
Достоинства
Достаточно твёрдый. Понравилась материал. Есть бельевой ящик, что очень удобно.
Недостатки
Никаких минусов мы не видим.
Брал себе специально как спальное место, живу один, квартира маленькая, поэтому решил взять диван Атланта Классик. Ткань не маркая, хорошо отмывается, это важно, т.к. собаки у меня. Удобный, по жесткости подошел для меня идеально, очень удобный механизм, видно что прослужит долго.
Елена Ж.
Анастасия П.
По внешнему виду очень стильненький диванчик - все гости заценили уже. Советуем однозначно.
Екатерина Н.
Достоинства
Качество и цена
С момента покупки я ни разу не пожалела о своём выборе. Цена отлично меня устроила. Качество идеальное-материал отличный, очень мягкий, красивый цвет(как на фотографии). Рекомендую!