1. Бытовая техника
  3. Массажное оборудование и аксессуары
  4. Массажные накидки
  5. FELFRI
Массажный матрас
Товар не доставляется в ваш город

Массажная накидка
Вид массажа
Расслабляющий, Оздоровительный, Классический

Варвара К.
изменен 28 июня 2024
Достоинства
Ну вот, наконец-то забрала массажер. Вещь-пушка, у меня от сидячей работы не реально болело плечо, шея и под лопаткой с одной стороны, мучилась жутко. Массажер, за два сеанса подряд по 15 минут меня знатно промял, нагрел, кровь разогнал, живут он достаточно сильно, как мужские руки,лихо подтягивает мышцы и захватывает их для массажа. Однозначно рекомендую!..  Читать полностью
Владимир М.
Тёща довольна
Понравился. Массаж шеи и ног роликовый, существенный. А остальное для релакса.
изменен 22 июля 2024
Достоинства
Все супер ! Товар пришел во время , без косяков . Массажирует отлично , прям отдыхаешь лежишь. Советую к покупке .
Лидия Т.
Достоинства
Цена/качество отличное , массажер соответствует описанию. Отлично выполняет свои функции. После работы на ногах по 12 часов нет ничего лучше этого массажера.
Алёна И.
Достоинства
Брали для мамы в подарок, она довольна. Всего 10 минут на этом матрасе, и мышцы расслабляются. Рекомендую.
Арина М.
Достоинства
Крутой массажер. Рекомендую. Ощущения просто супер. Мощный. Упаковка целая. Брали на подарок. Буду брать себе и еще на 2 подарка.
Достоинства
Брала в подарок,очень классный! Коробка была упакована в два слоя мягкой плёнки. Очень хорошее качество и самого матраса так и провода,пульта. Себе тоже такой возьму.
Достоинства
Хорошая вещь! Моя спина после работы с детьми по 10 часов на ногах очень довольна. Советую к покупке!
Анастасия Х.
Достоинства
Это просто шикарная штука! Всё включается, и массаж просто потрясающий! Массажёр для ног дополнительный плюс.
Денис С.
Супер!!!