1. Электроника

Да
Конструкция наушников
Внутриканальные
Шумоподавление
Время работы в режиме разговора, ч

Инсаф А.
23 января 2024
Внешний вид:Хороший
Достоинства
Очень удобен и не заметен в использовании
Недостатки
Отличный микро наушник, очень удобен в использовании, не заметный, то что нужно, давно такой искал, качество звука хорошее, собеседник меня слышит отлично, микрофон четкий, реагирует на шепот, вещь отличная, однозначно рекомендую к покупке, продавца рекомендую, ставлю 5 звёзд👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Ксения С.
Комфорт при использовании:Удобно
Очень довольна! Комиссии сданы, гос экзамен сдан. Работают отлично, звук хороший. Самое большое время работы, которое я проверяла - полтора часа. Но мне кажется, что они и дольше бы смогли. В комплекте конфетки, провод для зарядки, ушные палочки, продавец предусмотрел все. Рада, что выбрала именно эти, так как на просторах озона есть разные варианты...  Читать полностью
Сергей Г.
Всё пришло быстро и хорошо упаковано. Гарнитура работает хорошо. Качество понравилось, не ожидал. Рекомендую
Александр Д.
1 июня 2024
Комфорт при использовании:Нормально
Качество звука:Среднее
На троечку, нужно быть окуратнее можно и спалиться с этой штукой
Радмир Г.
1 июня 2024
Качество звука:Среднее
Внешний вид:Хороший
Хороший удобный наушник, вставляется удобно нету страха что не достанешь или застрянет, бывают помехи если не правильно одел наушник или передатчик. Звук тоже зависит от того как одел передатчик и наушник.
Илья М.
Внешний вид:Великолепный
Гарнитура без проводов вообще тема и наушник слышно хорошо 👌
Вадим Л.
изменен 30 мая 2024
Качество звука:Хорошее
Пока ФСЁ нравится 👍 Хочу дополнить свой отзыв☝️ Поддержка просто огонь У меня возникла проблема, а экзамен был на носу, так ребята в ущерб себе помогли мне, и я понимаю что они остались без прибыли но у меня 4 в зачетке, вот это я называю клиентоориентированность Огромное, приогромное вам спасибо, побольше бы таких компаний👍🙏👐👏👋🤝✊🙌🤜🤛
Качество звука:Хорошее
Советую!!! Русский 92 балла!
Юлия Р.
не работает
Комфорт при использовании:Удобно
Замечательная вещь! Сдала госы на 5! Советую, берите с пищалкой, она пригодится, если нет возможности сказать или нужно говорить шепотом. Огромный плюс, если рядом кто-то тоже с микро наушником, очень маленький процент, что вы будете слышать не своего собеседника. Помимо меня, было еще 3 девочки с наушниками других фирм. У одной девочки наушник улавливал...  Читать полностью
Севастьян Б.
Комфорт при использовании:Удобно
Очень крутое качество микронаушника, быстро доставили)) Подробнейшая инструкция, если ее читать и смотреть, все будет ясно и понятно) Спасибо большое продавцу!