2. Мягкая мебель

Еврокнижка
Материал обивки
Рогожка, Ткань

Надежда Л.
Как будет эксплуатироваться увидим в дальнейшем. На данный момент все хорошо, диван не перегружает пространство, компактный. Доставка согласно срокам. Отличная вещь за свои деньги!
Василиса М.
Цвет, материалы, размер - все отлично! Диван красивый, качественный. Я очень довольна!
Даниил Е.
Удобно, что подушки можно под себя формировать. Ткань приятная на ощупь. Хорошо на нем спать, отличное спальное место!
Олеся
Макар О.
Достоинства
Диван отличный, рекомендую. Доставили во время.
Доставили во время. Диван удачно дополнил интерьер кухни. С ним стало уютно и комфортно. Спасибо! Вернемся к вам еще!
Дарья Т.
Диван нормальный , но если спать на нем каждый день , подскрипывает очень и еще некуда подоткнуть простынь поэтому на утро вся простынь комом , а и еще нет язычка за что можно поднимать спинку дивана - не удобно совсем складывать
Алексей С.
Надежда В.
Если, честно, не ожидала, что диван будет настолько жёсткий. Знала, читала отзывы и ....немного расстроилась . Садишься как на табурет. Поролон на сиденье диванном совсем тоненький. Заказала матрасик 5см. Сейчас хорошо, не проваливаешься и комфортно сидеть
Иван В.
Шикарен, все отлично , не мягкий, но такой и искал, а вот подушки идеальные, не слишком мягкие, но и не крепкие
Фёдор Е.
Отлично вписался в интерьер, рекомендую. Отличный, удобный диван. Плотная ткань обивки. Два человека сидят с комфортом, да и втроём неплохо.
Анжела Ш.
Достоинства
Стильный дизайн.
Покупали в 2х цветах, очень понравилась ткань, в интерьере смотрятся отлично ,мы довольны!
Наталья Т.
Хороший диван Пришёл к той дате, которую обговаривали при заказе На сборку ушло минут 5-10
с
сергей с.
Заказал коричневый диван _привезли серого цвета, а подлокотники коричневые. Написал притензию. Забрали коричневые подлокотники чтобы обменять на серые. Результат нулевой -привезли опять коричневые. Такого сервиса не желаю ни кому. И доставка всегда ночная!
Лидия Муравьева М.
Ткань приятная! Очень красивый необычный цвет, мягкий, небольшой, мы довольны.
Никита М.
Широкое спальное место средней жесткости. Спинка удобная. Диван отличный , полностью соответствует описанию.
Дана Д.
Качество механизма очень хорошее. Занесли в квартиру. Отличный диван за свои деньги!Механизм сборки очень простой, диван легко складывается и раскладывается одной рукой, без лишних усилий.
Мирон А.
Купила диван для гостиной комнаты и честно осталась довольна! Логистика на высоте. Покупаю уже четвёртый, качество, удобство, цена, все устраивает.
Анжела К.
Ткань простая в уходе. Раскладывается достаточно легко.
Диана А.
Легко выдвигается спальная часть. Качественный. В меру жесткий. Очень вместительный ящик для белья. Мне нравится все !
Дарина С.
Тамара С.
Самым большим достоинством для меня стало спальное место. Очень удобно спать, мне нравится
Яна К.
Качественный диван! Механизм раскладывания очень простой, поэтому ничего не должно ломаться. Практичный диван, с огромным ящиком для белья.
Михаил Д.
Диван реально классный.Обивка достойного качества, всё целое.Заказал диван по очень выгодной цене. С менеджером все обсудили.
Валерия М.
Отличный вариант как для ребенка, так и как гостевой. Качество отличное, еще и за такую приятную стоимость.
Вера Ш.
Удобная поверхность дивана, удобно как спать так и сидеть. Используем как гостевой вариант, устраивает нас полностью
Марк И.
Очень доволен покупкой этого дивана. Пришёл без повреждений, проверяли сразу. Хороший и недорогой диван. Спасть на нем удобно, средней жесткости
Константин И.
Диван очень удобный, красивый, не маркий. Подошел к нашему интерьеру!
Степан Д.
Надеюсь диван, прослужит долго. Очень аккуратно собрали и занесли. Материал плотный не прилипает шерсть животных. Удобный диван за свои деньги.
Савва С.
Достоинства
Довольно быстро доставили, курьеры вежливые.
Я рада что купил именно его. Сделала подарок бабушке - ей диван тоже понравился.